Полумертвый мир!?

  • Автор темы DeletedUser46181
  • Дата начала

DeletedUser29874

Гость
))) не не обиделся. Мне пофиг че ты пишешь. Только старайся без плагиата))) или читай выше))
Ты знаешь, я постоянно натыкаюсь на то, что не успеешь что-то сказать, будучи осененным Великим и Зеленым, пляшешь джигу, переходящую в брэйк, а порой и в вальс на кресле, как оказывается, что это через несколько лет или столетий за тобой повторили совсем недавно. Вот как быть с таким плагиатом?!
 

DeletedUser46008

Гость
В армии знаешь как говорят? Кто первый доложил тот и прав. А ты первый в плагиате обвиняй. Тоже сойдет. Это с той области - лучшая защита это нападение.
 

DeletedUser29874

Гость
Ну тут дырявость английской судебной системы (не даст мне соврать неотошедший от празднования Препохмельный), несведущей в теории суперсимметрии на лице!
Ты мне про армейское стукачество впариваешь, а я ведь даже цыганскую нарядность не освоил!
 

DeletedUser46008

Гость
Ты малыш новые термины не вводи. ( малыш - судя по тому что ты пишешь, так оно и есть.) Понятие армейское стукачество ет только в телике найдешь. А вот то как ты скромно зашел в форум 50 мира - подтверждает мою теорию.)
У петрухи есть свой шархан!!) А он тут про стукачество еще рассуждает!) Умора)
А кстати про малыша. Я может в возрасте и ошибся.) Но всетаки дело же не только в возрасте....)
 

DeletedUser29874

Гость
ну ошибаться свойственно человеку. ничего, ничего - еще научишься. поверь - у тебя еще все впереди)
 

DeletedUser38279

Гость
мир не полумёртвый.а какой то не такой:hmm:
никто ни разу не матюкнулся по нормальному,не тролит никто.
что то здесь не так.может правда все торгуют....
 

DeletedUser46008

Гость
Просто все ушли на север кому надо или при своих панах, царях, баринах сидят. Колпачки с бубенчиками одели. Кстати к новому году это актуально)
 

DeletedUser45974

Гость
подскажите плиз, а как дамир так много очков на ивенте набил?
19771962.bmp
 
Верх