Моей Любимой Жене Оксане

DeletedUser46145

Гость
А Ольганская, я так понимаю, это инкогнито, ну которая попрощалась и не обещала вернуться...
Нет, Ольганская - это не я.

Там все сложно, она пообещала не вернуться, сказала:"остаточно прощевай", потом любопытство взяло верх и ровно через минуту было:"Расул казеееель, неверный".
А с Расулом я попрощалась, и какой он человек, не мне судить, я с ним общалась не семь лет. А я человек свободный - было, забыла, пошла дальше. Но мне нравится играть в ВП и уходить из игры я не хочу.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Нет, Ольганская - это не я.


А с Расулом я попрощалась, и какой он человек, не мне судить, я с ним общалась не семь лет. А я человек свободный - было, забыла, пошла дальше. Но мне нравится играть в ВП и уходить из игры я не хочу.
Слух, голову включи, нашла чем гордиться, вынести эту грязь на весь ВП. Не, ну чё за бабы пошли
 

DeletedUser46145

Гость
Слух, голову включи, нашла чем гордиться, вынести эту грязь на весь ВП. Не, ну чё за бабы пошли
Слух, глаза разуй, или очки надень, чтобы лучше видеть. Где ты там гордость узрела? По себе не суди. А вынесла или нет, это мое дело, так хоть у некоторых теперь не будет отговорок, что мол жена рожала, поэтому мир бросил. И чем ты теперь недовольна?
А мне всегда было плевать, что обо мне думают и говорят другие
 

DeletedUser29874

Гость
чем-чем.. тем, что расул других любит! я всем буду рассказывать пока в навител карту погребков не добавит!
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Вот вам скучно...
 
Верх