15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser29874

Гость
батюшко, опять перепрятал содержимое валькиных погребков? сколько можно уже в наперстки - то играть?! я тоже хочу напиться, ой, тьфу-тьфу, одухотвориться!
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
батюшко, опять перепрятал содержимое валькиных погребков? сколько можно уже в наперстки - то играть?! я тоже хочу напиться, ой, тьфу-тьфу, одухотвориться!
одухотворяю тебя именем святого Гапона и невидимого духа его Невидимого, окропляю святыми напитками из погреба, Аминь
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
да пажди ты на него наезжать.. тут деликатность нужна. Он вишь, как будто купальный сезон щас себе открывает, медленно на цыпочках залазит в холодную воду. Если его щас обрызгать, обидится, выскочит и угрюмый будет просиживать на бережку. Ну или как в том примере с жабой. Брось ее в кипяток - ошпарится и выскочит, а если посадить в тепленькую водичку и плавно нагревать, вполне себе сварится и дойдет до кондиции=)
Кароч, наша с тобой задача щас провести ему деликатный курс реабилитации и реадаптации к внешке, чтобы он смог как и прежде радостно валяться и хрюкать в нашей впшной жиже, а не морщить нос.
Игорян, гули гули гули, иди скорее, мы тебя постепенно кипятить будем
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Вспомнил узколобого с отточенной нейросетью, опять поржал. :D
кароче, фури опасные,
набрали 381к оффрейта, при этом насливая оффа на 2910к дефрейта

в мирах без маяков и луков, я считал что ратио 1:3 - это уже не очень хорошо, 1:1 - великолепно,
а в данном случае получается 1:7.5. вот и думаю, то ли подтарельники рукожопые, то ли каты так сильно расклад меняют

а, да, 0 деревень захвачено. тарелка идет к успеху

upd коллеги поправляют, что захвачена -1 деревня
loGTzSgVSmSAlLltq9loxA.png

Видать пересмотрел свои приоритеты. :D:D:D
 

DeletedUser28217

Гость
Я гляжу. тебя эта нейросеть зацепила... Опробуешь новое для себя слово?
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Эм, гамбит .... у меня тут рифма напрашивается
Софит
Бандит
Бодрит
Сопит
Болит
Родит
АААААААААААА, во - БОМБИТ
 

DeletedUser38745

Гость
а у вас тут смотрю ничего не меняется)
 
Верх