Карта выглядит как то так.

Кто закроет этот мир? Ваши ставки господа и дамы! =)

  • Друзья

  • ООО

  • АСЫ

  • SC

  • Волынь

  • WEST

  • Против всех! - желательно обосновать отдельным сообщением)))

  • Дрез


Результаты видны после голосования.

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Та оно часто так, как начинаются проблемы извне, начинаются проблемы внутри) ну если племя такое вот))

У вас как-то иначе? Строчка из ГП, которое вы все читали.

Что я не поддерживаю и не понимаю?. Для начала двух мегер которые во главе пирамиды. ...

Ну и так далее, где игрок высказывает всю правду о главах Асов... На деле то у вас не всё так хорошо, как вы тут всем втираете.
 

Губернатор

Топорник
Оценка реакций
57
Проблема не в головах. К ним и их методам почти все уже привыкли. Шахматист не смог. Слишком индивидуален. А так то я Била немного перевоспитал, а второй так и так душка.
 

DeletedUser29874

Гость
Проблема не в головах. К ним и их методам почти все уже привыкли. Шахматист не смог. Слишком индивидуален. А так то я Била немного перевоспитал, а второй так и так душка.
кстати не только я заметил изменения у билли. так, глядишь, скоро человеком станет.
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Проблема не в головах. К ним и их методам почти все уже привыкли. Шахматист не смог. Слишком индивидуален. А так то я Била немного перевоспитал, а второй так и так душка.
Что за халтурная работа? Почему не перевоспитал до конца?
Вроде взрослый парень этот билли, а реагирует на любое форумное сообщение как школьник
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Обязуюсь исправиться и исправить до конца! Билли станет джентельменом!
Вы там вместе до джентльменства дотянИте :thumbs: глядишь, и девочки до леди дорастут :D

За сим откланиваюсь :kiss: С НОВЫМ ГОДОМ!:thumbs: (чета ёлки в смайлах нет, подкачали разрабы форумные :p)
 
Верх