Карта выглядит как то так.

Кто закроет этот мир? Ваши ставки господа и дамы! =)

  • Друзья

  • ООО

  • АСЫ

  • SC

  • Волынь

  • WEST

  • Против всех! - желательно обосновать отдельным сообщением)))

  • Дрез


Результаты видны после голосования.

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
А Волынь на что еще способны? Только перехватывать варварки по сливу приказов.
 

DeletedUser44356

Гость
Бог с ними с варкажорами. Как выражается полигамность выражения мыслей?
Я тож насторожился. Думаю какой-нить Азеф дык тот щас ваще в офлайне перевернулся.
Напомнило студенческую историю. Предмет: история государства и права вроде... В ходе курса лекций освещался вопрос становления социума от первобытной общины до современных государств.
В разделе первобытных упоминался промискуитет (беспорядочные половые связи) как основная характеристика социально-брачных отношений на том этапе развития.
В других темах рассматривались вопросы взаимоотншений участников племени и его элиты через общенаучный термин "реципрокный обмен". То бишь рядовые соплемы отдают своему вождю часть материальных благ аля в дар за то, что последний решает социально-значимые вопросы общины, координация, арбитраж если угодно.
На последних лекциях препод решил устроить блиц-опрос по всем темам на предмет как студентота усвоила изученный материал.
Вопрос в зал: как назывались взаимоотношения межу вождем и племенем и при которых..и т.п. по тексту..
Девочка-заучка ( весьма туповатая) с первой парты: Промискуитет!
И вы знаете...почему-то самый дикий ржач взорвался на задних партах, где сидели мы - оболтусы и двоечники)


Кстати, эта "поучительная" история легко ложится на мотивы ВП. В хороших племенах взаимоотношения между главой и соплемами это реципрокный обмен. В остальных - промискуетет))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29874

Гость
Я тож насторожился. Думаю какой-нить Азеф дык тот щас ваще в офлайне перевернулся.
Напомнило студенческую историю. Предмет: история государства и права вроде... В ходе курса лекций освещался вопрос становления социума от первобытной общины до современных государств.
В разделе первобытных упоминался промискуетет (беспорядочные половые связи) как основная харктеристика социально-брачных отношений на том этапе развития.
В других темах рассматривались вопросы взаимоотншений участников племени и его элиты через общенаучный термин реципрокный обмен. То бишь рядовые соплемы отдают своему вождю часть материальных благ аля в дар за то, что последний решает социально-значимые вопросы общины, координация, арбитраж если угодно.
На последних лекциях препод решил устроить блиц опрос по всем темам на предмет как студентота усвоила изученный материал.
Вопрос в зал: как назывались взаимоотношения межу вождем и племенем и при которых..и т.п. по тексту..
Девочка заучка ( весьма туповатая) с первой парты: Промискуетет!
И вы знаете...почему то самый дикий ржач взорвался на задних партах, где сидели мы - оболтусы и двоешники)


Кстати, эта "поучительная" история легко ложится на мотивы ВП. В хорших племенах взаимоотношения между главой и соплемами это рецепрокный обмен. В остальных - промискуетет))
Антон, можно вопрос. Вот ты все ходишь вокруг да около.. Ты ответь - утебя с алкоголем прмискуитет или моногамность?
 

DeletedUser44356

Гость
чем тебя беспокоит моя личная алкогольная жизнь? Опыта не передам, ты взрослее меня, сам научишь. Новых идей тож не подскажу. Ну разве что, хватит тебе зацикливаться на одно лишь этаноле. Расширяй свои границы и возможности: переходи на метанол. грят, он не плохо решает все жизненные проблемы. Нет жизни - нет проблем.:-\
 

DeletedUser44356

Гость
простите за офтоп и т.п.
Просто порекомендовал человеку упиться об стену)
 

DeletedUser

Гость
Я тож насторожился. Думаю какой-нить Азеф дык тот щас ваще в офлайне перевернулся.
Напомнило студенческую историю. Предмет: история государства и права вроде... В ходе курса лекций освещался вопрос становления социума от первобытной общины до современных государств.
В разделе первобытных упоминался промискуитет (беспорядочные половые связи) как основная характеристика социально-брачных отношений на том этапе развития.
В других темах рассматривались вопросы взаимоотншений участников племени и его элиты через общенаучный термин "реципрокный обмен". То бишь рядовые соплемы отдают своему вождю часть материальных благ аля в дар за то, что последний решает социально-значимые вопросы общины, координация, арбитраж если угодно.
На последних лекциях препод решил устроить блиц-опрос по всем темам на предмет как студентота усвоила изученный материал.
Вопрос в зал: как назывались взаимоотношения межу вождем и племенем и при которых..и т.п. по тексту..
Девочка-заучка ( весьма туповатая) с первой парты: Промискуитет!
И вы знаете...почему-то самый дикий ржач взорвался на задних партах, где сидели мы - оболтусы и двоечники)


Кстати, эта "поучительная" история легко ложится на мотивы ВП. В хороших племенах взаимоотношения между главой и соплемами это реципрокный обмен. В остальных - промискуетет))
промискуетет значит...
теперь я понял Антон, за что тебя тогда в Катке из вождей попёрли
а за что обратно вернули...
об этом я даже думать не хочу
 

DeletedUser33536

Гость
у француза отобрали его варку волыняне вот он и бесится:D

http://ru.twstats.com/ru50/index.php?page=player&mode=conquers&id=1603897

ладно не переживай ты так.
скоро и остальные сараи отберут) или лизни кому-нить заранее чтобы на дэф договориться

ps 20к пехоты пинга у меня неделю стояли когда я их домик забрал. если уж жирные акки за дэфом не следят)))
На эту варку меня уговорили) до сих пор стыдно
а вообще с вами не сравнится варкохжоры)
надо вас на спид раунд вытащить и показать кто тут батька)
 
Верх