Обсуждение Мир 52

DeletedUser38516

Гость
лучше спросите кто в этот мир вообще пойдет. наверное настал звездный час СК или репука пока остальные заняты по другим мирам
Кто-то пойдёт, кто-то нет. Ск и Реока Я знаю, автора нет. Поэтому ничего плохого про него сказать не могу)

А какая связь длительности мира с длительностью присмотров - у людей отпуска короче стали или что...?
Какая связь отпуска и присмотра? В отпуске что, меньше времени на игру?
Кажется совсем наоборот...
 

DeletedUser33568

Гость
Какая связь отпуска и присмотра? В отпуске что, меньше времени на игру?
Кажется совсем наоборот...

если ты тратишь отпуск на посиделки в игре, то мне тебя искренне жаль.
если у тебя конечно отпуска, а не каникулы)))
 

DeletedUser29874

Гость
лучше спросите кто в этот мир вообще пойдет. наверное настал звездный час СК или репука пока остальные заняты по другим мирам
уболтал, останусь в кэж3, настройки те-же самые если к разницам применить коэффициент 1.5, как говорится "найди 10 отличий" ру52 и руп3
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Вижу я некоторым людям не даю.спат.

ну что ж.

Лось ты не разу не играл как я.
если такой крутой что смееш типо говорит другие нубы подчеркивая все заняты и реок пойдет то с 18.00 дл 23.00 я свободен пойдем поиграем спид раунд.найди и кин суда ссыльеу любой сервер

вы нинешные дети.мне вас жаль.думаете вы сильные вы просто безмозглые кликери.

хоть раз спроси почему много топов считают меня хорошим игроком.на пример глава голода или горшки или набата или Сп.1 на 1 волкодав вас всех сожрет.в мое время не было донат без доната вы просто голые.ирландцы даже.тот ж Данди лоафер глава Дух.даже ваш Агасфер.даже монгол)очень реально смешно что кучка идиотов собралис и пишуть эрест.типо они крутые все нубы.

1 на 1 спид раунд найди пойдем.

а про ру 52 пойду играть как воин.рлемя в ру 51 там обучать много кого еще.

удачи
 

DeletedUser38516

Гость
если ты тратишь отпуск на посиделки в игре, то мне тебя искренне жаль.
если у тебя конечно отпуска, а не каникулы)))
А Меня всегда поражало то, как люди могут на работе тратить столько времени на игру.
Это какая должна быть работа?..
 

DeletedUser38516

Гость
Кстати был конкретный вопрос, "какая связь?".
Зачем агриться?

Товарищ из страны Ютуба и комментов в ВК
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
На самом деле такой работы полно. Я, кстати, на работе не играю.

Расул, а почему все эти люди ни разу не написали на внешке, что ты клевый. Денди, лоафер, даже агасфер ...
 

DeletedUser38516

Гость
На самом деле такой работы полно. Я, кстати, на работе не играю.

Расул, а почему все эти люди ни разу не написали на внешке, что ты клевый. Денди, лоафер, даже агасфер ...
И полно времяпровождения отпуска, когда нельзя играть в ВП?
 
Верх