Полумертвый мир!?

  • Автор темы DeletedUser46181
  • Дата начала

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Я правильно понял, что в этом мире только два колхоза и мир интересный именно ими? Что других интересных колхозов нет? Что другие ТОПы не являются колхозами? Я правильно понял?
Немного не понял. Но скажу что я писал- что это плюс что пока есть разнообразие племён, что 2 колхоза это мало по соотношению к другим племенам.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Немного не понял. Но скажу что я писал- что это плюс что пока есть разнообразие племён, что 2 колхоза это мало по соотношению к другим племенам.
Варги - понятно. Актив - тоже. А как назвать Hyper? Вроде как только 2 племени, но .... имея одинаковую дипу с Активом, можно считать их как продолжением Актива. Тогда этот колхоз еще более крупный. Напалм, тоже пока только 2 племени. Но они также в дипе с Активом. Условно можно назвать и их продолжением Актива. Плюс еще несколько более мелких племен, чью дипу уж никак нельзя назвать самостоятельной. В целом получается мега-колхоз Актива. Ничего интересного. На стороне Варгов есть союзники. И там дипа различная. Но крупных, вернее крепких племен мало. Теоретически там могут появится колхозы. Но в целом, интересного мало. Даже здесь, на внешке, представители племен не ругаются, как обычно. Скукота одна .... !
 

DeletedUser46008

Гость
Может потомучто некогда ругаться) воюют)
А вообще вот трудно понять что значит неинтересный мир. Можно попасть в 50 мир но в скучное племя. А можно попасть в 51 мир но активное племя. Тогда где интересней?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Риторический вопрос. :)
 

DeletedUser46008

Гость
А яшо можно попасть на форум 50 мира где срач и куча народа который считает себя крутыми ассами, и носят короны императоров ВП))))) главное ше там надо уметь - это засрать кого нить) тогда ты действительно крут)))) а по теме так и ничего. Правда найдется изредка смельчак который напишет обзор) и тогда все начинается заново......) в 51 мире хоть немношко все прозрачней както. Скажем так два лагеря. Синие и красные и все!) В таких случаях меньше подлости и интриг. Сильно не наинтрегуешь)
 

DeletedUser46214

Гость
Варги - понятно. Актив - тоже. А как назвать Hyper? Вроде как только 2 племени, но .... имея одинаковую дипу с Активом, можно считать их как продолжением Актива. Тогда этот колхоз еще более крупный. Напалм, тоже пока только 2 племени. Но они также в дипе с Активом. Условно можно назвать и их продолжением Актива. Плюс еще несколько более мелких племен, чью дипу уж никак нельзя назвать самостоятельной. В целом получается мега-колхоз Актива. Ничего интересного. На стороне Варгов есть союзники. И там дипа различная. Но крупных, вернее крепких племен мало. Теоретически там могут появится колхозы. Но в целом, интересного мало. Даже здесь, на внешке, представители племен не ругаются, как обычно. Скукота одна .... !
Друг похоже ты не знаешь дипломатию напалма) Есть схожие стороны, но и серьёзные различия. С Hyper у нас союза нет)
 
Последнее редактирование модератором:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Уважаемый, давай без фамильярности. Хорошо? Теперь по теме. Есть у вас союз или нет - это ваши дела. Не ты, ни я, здесь на форуме, не собираемся раскрывать дипу Напалма или Hyper. Тем более можно в профиле написать что угодно, как и вовсе ничего не написать. Суть от этого не меняется - племена на одной стороне и не воюют друг против друга.
 

DeletedUser46214

Гость
Уважаемый, давай без фамильярности. Хорошо? Теперь по теме. Есть у вас союз или нет - это ваши дела. Не ты, ни я, здесь на форуме, не собираемся раскрывать дипу Напалма или Hyper. Тем более можно в профиле написать что угодно, как и вовсе ничего не написать. Суть от этого не меняется - племена на одной стороне и не воюют друг против друга.
Если у 1го племени союз со 2 и 3-4 то по итогу многое может измениться, поскольку 1му племени придётся выбирать)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Очень объективненько:D
Ты забыл высказаться по поводу R.A.F.
Что тут можно сказать? Они на стороне лидера мира.

Если у 1го племени союз со 2 и 3-4 то по итогу многое может измениться, поскольку 1му племени придётся выбирать)
Актив лидер мира. Они ничего выбирать не будут, так как их цель - 1 место. А как там будут себя вести его сторонники по отношению к другим племенам, а по большому счету и между собой, неважно.
 
Верх