Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser45332

Гость
Что ты расходился ? я думал Вы тут о чем то интересном , а Вы накапали кучу страниц спама... понятное деле некто небе не уступит в своем мнении как и ты не кому ... все решит боевые действия в мире... лично мне было бы интересно посмотреть как ваше племя обороняется т.к. судя по поверженки Вас не кто вообще не атаковал ). Как вы атакуете мне в принципе понятно, я по вашему спаму даже примерно знаю, кто когда онлайн и лично я смогу сделать о вас выводы после 2-3 масса... что жувать сопли кто кого когда бил ? пот попомните мои слова, чем больше живых игроков (а не смотров) останется в племени ближе к середине Августа у тех будет и больше шансов на победу, т.к. по лету многие разбегутся в реал...
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Не я так сразу уйти не могу. Ржу не могу. Как будто бы присутствие нашего вояки что то изменило. Напомни как он с племени ушел? Ах да, варяг его кретином обозвал. За панику на меня идут дворы, спасайте! Дворы от игрока с деревней в 2К очков. Я не знаю когда ты ел сидрекса, наверное через годик после указанных событий. Присмотры так долго не висят. Так что Вить ты ел друга, мучайся дальше. Ты ушел от друзей пухов, и пригрелся у "друзей"Вагриса и греешся до сих пор. У Вагриса, который тебя минимум два раза на внешке затыкал, когда ты правду пытался людям нести, правдоруб, блин. И ты затыкался и шел играть с ним в следующий мир. С человеком, который твоих друзей с говном мешал. Как то так. А тидит балаболка, конечно. Это он тебя сегодня называет, а завтра в личку -брат, пишет. Смешной ты дядька...
 
Последнее редактирование модератором:

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Вова просьба держи в курсе чем все закончится. Если 6 дер это все наказание дай мне знать, скорее всего из игры уже уйду и я, такая ВП мне не нужна.

Удачи в реале:bye:
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Простите, еще одна реплика. Последняя. А то я не усну )


И ты не играешь ни в одном мире, где играю я... потому что знаешь, что я нагну тебя. Ты кроме как бла-бла-бла ни на что не способен.

Я вообще ни в одном мире не играю, от греха. Вдруг Витя Вицын зайдет и нагнет меня. Не надо мне такого счастья.
Вот теперь все. Всем добра )
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Что ты расходился ? я думал Вы тут о чем то интересном , а Вы накапали кучу страниц спама... понятное деле некто небе не уступит в своем мнении как и ты не кому ... все решит боевые действия в мире... лично мне было бы интересно посмотреть как ваше племя обороняется т.к. судя по поверженки Вас не кто вообще не атаковал ). Как вы атакуете мне в принципе понятно, я по вашему спаму даже примерно знаю, кто когда онлайн и лично я смогу сделать о вас выводы после 2-3 масса... что жувать сопли кто кого когда бил ? пот попомните мои слова, чем больше живых игроков (а не смотров) останется в племени ближе к середине Августа у тех будет и больше шансов на победу, т.к. по лету многие разбегутся в реал...
Скорее всего тебе хватит двух массов:D
 

DeletedUser44922

Гость
Слова нужно делом доказывать, а пустых слов здесь написано не мало.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Не я так сразу уйти не могу. Ржу не могу. Как будто бы присутствие нашего вояки что то изменило. Напомни как он с племени ушел? Ах да, варяг его кретином обозвал. За панику на меня идут дворы, спасайте! Дворы от игрока с деревней в 2К очков. Я не знаю когда ты ел сидрекса, наверное через годик после указанных событий. Присмотры так долго не висят. Так что Вить ты ел друга, мучайся дальше. Ты ушел от друзей пухов, и пригрелся у "друзей"Вагриса и греешся до сих пор. У Вагриса, который тебя минимум два раза на внешке затыкал, когда ты правду пытался людям нести, правдоруб, блин. И ты затыкался и шел играть с ним в следующий мир. С человеком, который твоих друзей с говном мешал. Как то так. А тидит балаболка, конечно. Это он тебя сегодня мудаком называет, а завтра в личку -брат, пишет. Смешной ты дядька...
Я не знаю про кого ты... И кого там Игорь обозвал кретином, но понял что не про меня. Я ушел из племени по другим причинам. За политический анекдот про майдан, которое не понравилось хохляцкому руководству племени и на почве чего возник скандал. Ри, Аслан и многие другие вышли за мной следом без всяких SOS. Потом я не играл пол года и был на присмотре у Пимы (Ам-Ам), которая легла под Пухов, слила мой акк Пухам и потратила весь прем. Вернула конечно, но с таким выражением лица, типа я виноват, что доверил ей акк. Позже акк улетел в бан... глобальный. За рецидивный мат в сообщениях. Все по правилам. Я не возражал. Рика дала мне новый акк, который я переименовал под свой. Анвара Вагриса я тогда знать не знал...если что. Да я выносил друга Сайдрекса и еще некоторых бывших соплеменников, но никогда не нападал первым. Мое появление посеяло у Пухов панику и мой вынос был для них делом принципа.
Что Анвар меня тут затыкал я не помню такого... это ты придумал похоже. Затыкали меня жестянщик и Алуна, ну может еще какие-то виды администрации, но точно не Анвар.
В 38-м я свой аккаунт отдал на разбор, потому что не мог продолжать игру по некоторым причинам. Без скандала.
В 45-м меня разобрали Друзья, отправив в бан с правом атак и со скандалом. Но Анвар тут вообще ни при чем. Ты если не знаешь, то лучше помолчи.
И в этот мир я пришел играть не с Анваром, а с друзьями. Анвар всего лишь глава...а есть друзья, с которыми я играл еще в 13-м и в последующих мирах.
А про брата ты явно загнул...
Ну про меня ясно...

А теперь давай про тебя. В ру13 ты играл против Пухов, а в ру29 стал играть за Пухов. Кто из нас более непостоянный вопрос спорный.
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
А теперь давай про тебя. В ру13 ты играл против Пухов, а в ру29 стал играть за Пухов. Кто из нас более непостоянный вопрос спорный.

здесь я с тобой не соглашусь, Вить. я в 38 играла против Друзей, а следующий мир, 45, уже играла с Друзьями. Ты ж не скажешь про меня. что я непостоянная? :D
 
Верх