Обсуждение Настройки раунда на апрель 2018

Wizardenok

Лучник
Оценка реакций
108
ну что мне не нравится:
1. я бы убрал арсенал у пала... как показал классик (лично мое мнение), лишний повод мультить, наделать бункеров, сидеть на жопе смирно и говорить какие классные и крутые...
2. убрать присмотры... а то наделают акков, скинут на смотры и либо растят палов (см. пункт 1), либо для соплеменников растят фермы вначале игры... ну а кому-то еще и атаки в массы отбивать... пусть каждый сам за себя играет.
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
54
Оставьте радость людям:) волшебный фонарь, такую тоску новые паладины нагоняют, жуть посто, а тут хоть какая-то интрига - бункер:) в опе, извините, этож Адренолин
а вот с присмотрами согласен, можно отключить, ради интереса
хотя скорость 3 и ни каждый играющий сможет позволить себе дуал-триал
но, если церковь и ночной бонус, то вроде бы и ничего

вот, еслиб еще и башню....
 

DeletedUser46169

Гость
Что-то мир никак не закроют. Устал ждать уже пока по привычке нельзя будет зайти в классик. А то как браузер открываю - первое автоматическое движение... Потом вспоминаю, что уже давно можно выдохнуть и закрываю страничку.

Я думаю, по поводу Рандома можно и не беспокоиться. Если через пару лет не вылечимся от этой болезни, то надо будет идти на .net какой-нибудь всё же. А годик-два надо взять на реабилитацию - авось отпустит.
Если в международку пойдете-позовите меня с собой) уже очень давно там поиграть хочу,но никак не могу найти себе команду туда))))
 

Wizardenok

Лучник
Оценка реакций
108
Если в международку пойдете-позовите меня с собой) уже очень давно там поиграть хочу,но никак не могу найти себе команду туда))))
к немцам ходили как-то, сначала было весело.... но когда всю округу скатал... не понравилось короче...
хотя соплеменники врывались неплохо. видать дело в преме было, но на немецких серверах гораздо проще с премом, можно нереальное количество поднять не особо напрягаясь
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
к немцам ходили как-то, сначала было весело.... но когда всю округу скатал... не понравилось короче...
хотя соплеменники врывались неплохо. видать дело в преме было, но на немецких серверах гораздо проще с премом, можно нереальное количество поднять не особо напрягаясь

Ну к немцам просто неправильно ходили. Если уж идти куда-то, то идти с подготовкой и чтоб выигрывать. Это надо крепкую команду из своих-проверенных собирать, руководства много надо и т.д. Но, я надеюсь, что дальше разговоров это никогда не пойдёт, потому как выиграть мир, в котором изначально 20-30к игроков - это не на ру-серве миры закрывать. А мы старые уже и устали. Надеюсь. Чур меня чур, в общем.
 

DeletedUser43393

Гость
Ну к немцам просто неправильно ходили. Если уж идти куда-то, то идти с подготовкой и чтоб выигрывать. Это надо крепкую команду из своих-проверенных собирать, руководства много надо и т.д. Но, я надеюсь, что дальше разговоров это никогда не пойдёт, потому как выиграть мир, в котором изначально 20-30к игроков - это не на ру-серве миры закрывать. А мы старые уже и устали. Надеюсь. Чур меня чур, в общем.

Да куда же мы без тебя то. Кто будет ГП писать на 2 листа...
 

DeletedUser46169

Гость
к немцам ходили как-то, сначала было весело.... но когда всю округу скатал... не понравилось короче...
хотя соплеменники врывались неплохо. видать дело в преме было, но на немецких серверах гораздо проще с премом, можно нереальное количество поднять не особо напрягаясь
Да, у них там барыжить вроде проще да и дольше можно. Там много прикольных фич. Мне нравится тема, что у них племена по 40 человек) так веселее)
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
54
Ну вот, опять все заглохло :-/, а потом будете кричать, что настройки овно и вас не спросили...
В принципе, это говорит о том, что игрокам все равно какие настройки, они пойдут и будут играть на том, что дадут. Собственно, так оно и было всегда
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Ну что, Рандомы и Фури место освободили, теперь не идёт никто? Где толпы ждавших высоких скоростей-то?
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Когда уже сделают 3-х уровневые исследования? Как в 33 мире. Намного интересней. И нах не нужен шмот для палов как в 15 классике. А вот флаги можно воткнуть.
 
Верх