Закрытие мира

  • Автор темы DeletedUser42142
  • Дата начала

DeletedUser46077

Гость
Уважаемая игровая дама, вы бы тему создали про казуал 3 в меру своихобязанностей нафоруме
а не болтали с игроками
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467

АйапупсеГ

Мечник
Оценка реакций
13
А вот мне интересно... :hmm:

В середине июня (самое неблагодарное время, кстати) нам объявили, что мир будет превращён в обыкновенный боевой, да ещё такой громадный. И вроде все зароптали, ну и в самом деле, без предупреждения так нагрянуло админское гп. Повылазили все сюда, для внесения ясности и торжества справедливости. :angry:
Дальше два с половиной месяца болтовни, среди которой от Винда проскочило важное замечание про бд (боевой дух, ага).

Потом в сентябре нововведения вступили в силу (как и в июне, просто там никто за сутки ничего не успел пожрать, а ведь так хотелось - мне даже дворов пришлось убивать через неделю).

И вот мы получили мир, в котором сражаемся уже 168 дней. На данный момент количество игроков 286 (менее 300). Помнится, в первых мирах на этом этапе отключали рестарты и мораль.
Конечно, те правила уже не в моде, но может пора? ;)

Сегодня вторник, и я рассчитываю, что в "день обнов" мой пост прочтут. А 6 марта (как раз пройдёт почти ровно полгода с момента первоначальной смены настроек) господин комьюнити-менеджер соизволит воплотить мечту казуальщиков в жизнь. Ага, можете голосование запустить. :yes:

Спасибо за внимание, ну. :bye:
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Мы обсуждаем сейчас варианты изменения настроек, чтобы вам (игрокам) было легче воевать и соответственно закрыть этот мир
 

Wizardenok

Лучник
Оценка реакций
108
Мы обсуждаем сейчас варианты изменения настроек, чтобы вам (игрокам) было легче воевать и соответственно закрыть этот мир

если не секрет, то с кем обсуждаете ?
кто кроме игроков может лучше знать, что и как поменять надо?

но что-то обсуждения не видно.
 

АйапупсеГ

Мечник
Оценка реакций
13
С немцами чай поди.
Вообще нам надо аккуратнее быть в своих желаниях, а то так и ночной бонус уберут.
Кстати ещё неплохо бы в очередной раз удешевить монеты, ибо у тех, кого жрут, дворомест теперь уйма. В то же время у едоков (есть такое слово?) дворы в дефиците.
Ну и совсем нереальное, но вдруг... Можно увеличить лимит племени до 80 тел? Ну так, чисто поржать, распустят ли Южане с Крестами свои отростки, или умудрятся добрать кого-то с карты. Правда тогда всё же надо обратно 70% доминирования в условие внести, а то они читерски закрыть попытаются (хотя если я чего-то не путаю, им даже для 60% придётся пять своих племён упаковать в одно, а это более 160 игроков).
 
Верх