Книга учета пациентов

  • Автор темы DeletedUser45606
  • Дата начала

DeletedUser38516

Гость
в этом мире пока никто не хочет воевать)

скучно
За себя рассказывай, а не за всех, что за привычка? ))


Кароч. В КА Я так понимаю (чисто по дагадкам) глава попытался из своего колхоза сделать нормальное племя. Радикальными методами. Ушло 4 племени, сделали новое. 14 человек было с крутым средним рейтом. Красавчик. Но продержались они в таком составе меньше дня))

Уже сделали "академку" и их уже 60 человек.

"Коли выпало быть тебе шудрою – так толчки зубною щеткою драй!"
 

DeletedUser45449

Гость
За себя рассказывай, а не за всех, что за привычка? ))


Кароч. В КА Я так понимаю (чисто по дагадкам) глава попытался из своего колхоза сделать нормальное племя. Радикальными методами. Ушло 4 племени, сделали новое. 14 человек было с крутым средним рейтом. Красавчик. Но продержались они в таком составе меньше дня))

Уже сделали "академку" и их уже 60 человек.

"Коли выпало быть тебе шудрою – так толчки зубною щеткою драй!"
"Лучше колхоз, чем команда."
Что за странная логика. Лучше б были команды по 30-40 человек, но, скажем, около шести-восьми таких команд, а не племена по 300 человек. Куда интереснее играть бы было
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Да не нойте вы)) если посмотрите нашу поверженку, поймете что просто так на попе не сидим, он аналогичен вашим поверженкам))

если по статистике, то у нас уже 4-я война, 3 мы уже выиграли, но это все мелочь, это не войны) войны это когда день и ночь мясо, даже спать не получается))

а такого по-моему ни у вас, ни у нас нет пока
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
или Треонар, ты поедая мелкие деревни или дохлых нейтралов, чувствуешь себя воякой?)) у вас вообще на континенте не с кем воевать, только жир отращивать))
 

DeletedUser45449

Гость
Да не нойте вы)) если посмотрите нашу поверженку, поймете что просто так на попе не сидим, он аналогичен вашим поверженкам))

если по статистике, то у нас уже 4-я война, 3 мы уже выиграли, но это все мелочь, это не войны) войны это когда день и ночь мясо, даже спать не получается))

а такого по-моему ни у вас, ни у нас нет пока
Ой, какие там войны?) Вынесли племя торговцев?) По статистике войн вы 6 дер забрали)
В среднем по 2 деры на войну, да? Красиво воюете, че) 3 племени вынесли. Сколько там игроков было?) 1? 2?)
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
ну поэтому я и сказал "в этом мире пока никто не хочет воевать)", но вы решили поясничать))

так что читайте глазами, а не попой) если кто-то хочет воевать, давайте воевать))

И Оливи, 3 ваших дер наши съели уже)) или себя тоже вы относите к торгашам и не можете ответку включить?)
 

DeletedUser45449

Гость
ну поэтому я и сказал "в этом мире пока никто не хочет воевать)", но вы решили поясничать))

так что читайте глазами, а не попой) если кто-то хочет воевать, давайте воевать))

И Оливи, 3 ваших дер наши съели уже)) или себя тоже вы относите к торгашам и не можете ответку включить?)
О, вынесли парней, которые в 20 часах деффом? Красавцы) Только у нас с вами войны нет и воевать с вами никто не планирует. Есть куда более опасные враги сейчас
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
ничего, остальных тоже сожрем)) не расстраивайся)) и до тебя миленький дойдем)) и до трупоеда Треонара))
 

DeletedUser45449

Гость
ничего, остальных тоже сожрем)) не расстраивайся)) и до тебя миленький дойдем)) и до трупоеда Треонара))
Различия между нами в том, что у нас весь континент красный, а у вас голубой) Куда ж вам еще идти, как не на наш континент
 
Верх