Общение. Обсуждение. Флуд

  • Автор темы DeletedUser45102
  • Дата начала

DeletedUser43063

Гость
чой то ты в ветки 50мира разговорился)
свой бренд " республика" думаешь восстанавливать?
А то я свой правый глаз "отремонтировал"-ща уже можно в ВП заходить
Правда,премы зажали-только сотню кинули....за 3 года больше давали
 

DeletedUser43063

Гость
чой то ты в ветки 50мира разговорился)
свой бренд " республика" думаешь восстанавливать?
А то я свой правый глаз "отремонтировал"-ща уже можно в ВП заходить
Правда,премы зажали-только сотню кинули...
.за 3 года больше давали
)
это про стаж в игре)


Эт я про Характер Жесть
 

DeletedUser44356

Гость
Просидела два часа в нотариальной конторе. ощущение словно просмотрела все жанры кинематографии в одном фильме.
Я вот думаю все кто работает с людьми (врачи, учителя, консультанты, менеджеры) и т д должны уходить на пенсию в 40 лет
Антонио, ты свой скайп реанимировать собираешься или мы на форуме будем обсуждать все личные вопросы и проводить консультацию по ним ?)
Давай выкладывай. Расскажу и объясню, все что знаю, а также то, о чем понятия не имею)
 

DeletedUser44109

Гость
Когда республика существовала) Нуждалась в джедаях. Сейчас республики нет(
Прошелся сканером по этому предложению .Пытался понять скрытый смысл. Итог- Ты считаешь что республика это Асгард? Ты ловко перевернул все с ног на голову)) .
 

DeletedUser29596

Гость
Ну вряд ли весна тебя заставляет тут по ночам сидеть)) Я к тому, актив ты)
Не ищи всяких параноиных смыслов)
Жалею что республики нет) Скучаю) Твой ник напоминает мне республику да и актив такой на форуме надо был )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44109

Гость
Ну вряд ли весна тебя заставляет тут по ночам сидеть)) Я к тому, актив ты)
Это потому что я в отпуске и скоро он заканчивается. Вот не понял, честное слово , твою последнюю фразу - Я к тому , актив ты) . Никакие джедайские сенсоры не могут расшифровать это)) Наверное только Ситхам адрессованно.
 

DeletedUser29596

Гость
Это потому что я в отпуске и скоро он заканчивается. Вот не понял, честное слово , твою последнюю фразу - Я к тому , актив ты) . Никакие джедайские сенсоры не могут расшифровать это)) Наверное только Ситхам адрессованно.
Утро) отредактировал. С телефона просто долго
 
Верх