Когда достойная игра не для тебя

DeletedUser46162

Гость
через 5ч дворы заходили в хаты к игрокам которые не в теме были , ок, тут все ясно.на грани. но "красота" движняка это не твое. чрезмерно идеализируешь(борщишь в плане личных интересов и одномоментного самоудовлетворения своей личности)


если переписать твои ходы(ситуацию утрирую для наглядности): дефф союзника стоит в твоих хатах, союзник спит. ты выводишь главу племени из себя, тот спрашивает какие у тебя цели? разрыв союза? ты пишешь - да. отменяете дипу и бьете.по написанному тексту-гладко, по человечески-свинство.. это про твои манеры(!) цена твоих действий - захват пары хат. и вынос всех своих игроков. перспективное племя за 10дней сьелось в ноль. вывод-стратегии ноль. сиюминутное решение проблемы, на пару дней. т.е. твои притензии на мой акк по тексту гладко(!) по человечески - получил свойственное тебе свинство. бумеранг . и да.. это чисто твоя манера, монстрек и шик это подставные фигуры
и это кидалово ждет твоих теперешних союзников..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29596

Гость
Сапсан, выпей водички и удались! Ты х.. стратег и глава!
 

DeletedUser38516

Гость
через 5ч дворы заходили в хаты к игрокам которые не в теме были , ок, тут все ясно.на грани. но "красота" движняка это не твое. чрезмерно идеализируешь(борщишь в плане личных интересов и одномоментного самоудовлетворения своей личности)
Дворы пошли, когда война началась. Потому что мы подселили их игроков на НАШИ деревни для совместной игры. Совместной игры УВ не захотели. Держать врага в соседней клетке Мне не нравится.
Ночью и следующий день мы говорили с Одеялом и думали.
И ушли из мира мы потому что ни одно Племя Мы не хотели видеть победителем.

Про то, кого Я вывел из себя и почему союз порвали ты не имеешь ни малейшего понятия, ибо тебя и близко к нашим разговорам не подпустили бы. Причины по которым союз был разорван известны всем вовлечённым сторонам. Ты сюда никаким боком не подпадаешь. Нет смысла спорить с "человеком", который не имеет ни малейшего понятия о предмете спора. До свидания.
 

DeletedUser46268

Гость
У Меня в детстве тоже были такие убеждения (возможно и сейчас).
Если один другого избил и они при этом ровестники +-, то виноват проигравший.
Никто ведь не мешал ему быть более подготовленным.
Если тебя обдурили - сам дурак.
Только вот, например, у УК РФ на это другое видение.

Уважаемый Шоколадный мишка!) Вы видемо живете в тепличных условиях и не знаете нынешних реалей раз так говорите. УК РФ я вас умоляю))), чиновники и правоохранительные структуры РФ живут именно так как я написал выше, они бизнесом занимаются а не народу служат, как должны!)

Надеюсь на ваше понимание!
Искренне ваш Maxer (Волки).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38516

Гость
Ну это Я обсуждать не намерен)
Страну разворовали, Путин виноват...
Это пустое.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
во многих моментах в саппе сидят обиженые дети и бывшие игроки, которые лояльно относятся к какой то команде или каким то игрокам..
Я не знаю обиженных детей если честно. Да и администрировать мир, где играют твои друзья или родное племя играет ГА не даст.
 

DeletedUser46162

Гость
Я не знаю обиженных детей если честно. Да и администрировать мир, где играют твои друзья или родное племя играет ГА не даст.
сейчас, хочется верить,что это так.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх