Когда достойная игра не для тебя

DeletedUser46162

Гость
Мне твой акк нах не сдался. Ты просто русский язык не освоил, для понимания человеческой речи, поэтому ничего и не понял.


абстрактно мыслишь, переобулся несколько раз, в вечной атаке по личности, типичная дубина.
"чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона" - выполнять чужие указания - это твоя основая роль.

какие войны ты выиграл "боец"? кто ты в 52?
ситуация скрупла была плачевна, но засчитаем.
1дерка скрупла - вот норм захват. дальше ..
дальше игроки которые как правило не сопротивляются.
повтор ру49 очевиден. старт на преме, десяток захватов, варки, глухая оборона.

выше описаное уже парадигма
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
да забейте я даже цдивлялс как жто шайка держитьс но уже понЛ нашли все друг дрцга один шакал хавает чвоих..именно хавает..это кстати всем ясно кто хавает..свиньи...а второй вфтирает ему З..это вигле браток треонара..вопрос а треонар сам пояему забыл свое прошлое??как он ходил пожомнлй и просто нубствоыал..жаль конечно..забейте нв них..

Админам и Скрабу ставлю 5.хорошо отбили масс. забыл про Админ ресурс..но ничего припомню беару об этом...позвоню на сотовый...

а то достало нубо админ ресурс..
Господи, опять это существо несет чушь. Что расскажешь в следующий раз?
" Посмотрел фильм с Арнольдом Шварцнегером, что-то он плохо сыграл... но ничего припомню ему об этом ... позвоню на сотовый... " ?
 

DeletedUser38722

Гость
Племя Мерки ведёт войну с Тациту без особого успеха, недавно очередной масс слился.
И вот, опять создаётся аккаунт, схожий с акком главы Тациту stas932932. С него пишут разную гадость игрокам, в надежде развалить племя.
Ребята из Мерок, вам самим не противно? Вместе с хвостами самое крупное племя, можете просто задавить любого противника в честной войне. Ну зачем опять прибегать к подлым методам.
 

Лорд Candiman

Кавалерист
Оценка реакций
339
Племя Мерки ведёт войну с Тациту без особого успеха, недавно очередной масс слился.
И вот, опять создаётся аккаунт, схожий с акком главы Тациту stas932932. С него пишут разную гадость игрокам, в надежде развалить племя.
Ребята из Мерок, вам самим не противно? Вместе с хвостами самое крупное племя, можете просто задавить любого противника в честной войне. Ну зачем опять прибегать к подлым методам.
А что ты от них ждал ? Шейх аля Архангел аля Султан распустил племя =КА= , просто взял и распустил, под предлогом , что вы все нубы , всего 15 человек норм , фактически всех под удар подставил и через три часа создал новое племя и начал этих же "нубов" звать обратно и очень расстроился , что куча народу отказалось
 

DeletedUser39836

Гость
абстрактно мыслишь, переобулся несколько раз, в вечной атаке по личности, типичная дубина.
"чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона" - выполнять чужие указания - это твоя основая роль.

какие войны ты выиграл "боец"? кто ты в 52?
ситуация скрупла была плачевна, но засчитаем.
1дерка скрупла - вот норм захват. дальше ..
дальше игроки которые как правило не сопротивляются.
повтор ру49 очевиден. старт на преме, десяток захватов, варки, глухая оборона.

выше описаное уже парадигма
Ловите наркомана!
 

DeletedUser38516

Гость
Джаст, скажи спасибо сам знаешь кому.
И себе. Это ты выбрал сторону.
Привыкай играть вот по таким правилам.
Я думаю, тебя ещё удивят их методы)
И вот до Джаста наконец дошло с кем он связался))
Мне можно денги брать за предсказания)
 
Верх