Всем пока =) Ухожу на годик.

  • Автор темы DeletedUser45102
  • Дата начала

DeletedUser45102

Гость
Хочу попрощаться со всеми) Приходится уйти на год с игры, поскольку меня забирают в армию.
Всем спасибо за эмоции и експириенс полученый на протяжении долгих лет. Не жалею что был частью этого проекта, который подарил мне новые приятные знакомства и море фана.

Рад был поиграть со многими людьми из этой игры, надеюсь еще увидимся.
Всем спасибо и удачи... :bye:
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Легкой службы.
 

DeletedUser44755

Гость
Алуна, раздевался ли при тебе парень полностью за 9 секунд(либо за 7 с развязанными шнурками) ?:D
 

DeletedUser37470

Гость
Хочу попрощаться со всеми) Приходится уйти на год с игры, поскольку меня забирают в армию.
Всем спасибо за эмоции и експириенс полученый на протяжении долгих лет. Не жалею что был частью этого проекта, который подарил мне новые приятные знакомства и море фана.

Рад был поиграть со многими людьми из этой игры, надеюсь еще увидимся.
Всем спасибо и удачи... :bye:
То-то ты мне в скайпе не отвечаешь на счёт международки :-D
 

DeletedUser45102

Гость
А вот уже и первый день отпуска. Всем привет =) Что да как тут без меня?) Что нового?
 

DeletedUser44356

Гость
Привет)
Та хз чо тут..все в общем и в частности, а временами даже как-то так. Ну ты понел. Подробнее описать ситуацию не могу, мне Алуна в личку угрожает)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
А вот уже и первый день отпуска. Всем привет =) Что да как тут без меня?) Что нового?
Привет, Вова:) с отпуском! Все стандартно. Ну, только я теперь главам революции в личку угрожаю:)
 

DeletedUser44356

Гость
Эт моя девчонка если чо. Типо любит меня и все такое.
По своему, правда. Затейница, потом везде болит(
 
Верх