Общение. Обсуждение. Флуд

  • Автор темы DeletedUser45102
  • Дата начала

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Возразить? Упаси бог. Все циклично. Посрался с друзьями, облил их дерьмом, нашел новых. Посрался,- послал на хер, побежал к старым мириться. Не простили, послал и их. Нашел третих... Я просто подожду когда ты в бан опять влетишь и продолжу мысию по древу растекашется...
 

DeletedUser23333

Гость
дак.. дело как раз в том, что жека то стабилен как никто тут :D
стабильно и методично срет друзей в общем и анвара с тобой в частности)

это тебя кидает между неебической любовью к ним и такой же глобальной ненавистью. тут походу от допинга зависит)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
Антоха, привет, братишка. Мне жинка спиртзавод на днюху подарила... ну и конечно, что не пью - это бред.
Жду в гости...
Вить, радости.
И еще вот... Я не вкурил, чо заспиртозавод тебе подарила твоя супруга. Возможно это территория в10 га с шестью цехами и автоцистерны ездят туда-сюда круглосуточно. Возможно это просто дистиляционная колонка, что ставится на кухонную плиту.. В любом случае, и я настаиваю: твоя жена святая!
 

DeletedUser44356

Гость
Я, кстати, хотел вчера тебя позвать. Захламили нашу флудилку какой то войной. А ты вон оно как, сам пришел.
Некогда мне пока( Сам же понимаешь, в деревне у нас тоже наступила весна. Коровам гнезда свей, редиску в банки замаринуй... Березы в теплицу еще не посадил...дел за гланды.(
 

DeletedUser44356

Гость
Про книги.
В вялотекущем режиме вычитывал около трех недель "Сёгуна"...ну того, по которому кино сняли с Ричардом Чемберленом. Ожидал от книги жесть, кровь кишки и прочий экшн....как тот к этому подбегает и хрясь ему по сопатке, а потом второму по кумполу, и тот с катушек.. на ему на!
Оказался очень неспешный и погруженный весь такой из себя в культурные японские дебри роман с велеречивыми самураями, чайными церемониями и прочими экзотическими утонченностями. В результате, от неспешного дзен-созерцания строк упомянутого романа, где то в районе 200 ой странице уже созрел до ритуального сэпоку,лишь бы дальше не вязнуть в книге.
Спасло как всегда чудо. До единственного сайта где роман был в свободном доступе, тоже добрались правообладатели и выскребли его оттуда. Ура. Первый раз в жизни почувствовал, что от юриспруденции бывает польза.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Я с экрана не читаю. Шансов мало, что придет юрист и заберет у меня "Цитадель" , но вдруг...
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Юрист вообще не заберёт, и никто не заберёт.
 
Верх