Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser41865

Гость
ну и как дела идут в 52ом мире? кто с кем воюет, кто у кого в союзниках?
Тень воюет против альянса флеймов и исхода (хотя ходят слухи, что альянс не то чтобы крепкий, но пока так). Умирающие мерки готовятся стать исходом и воюют с тенью и клиникой. Клиника активно доедает мерков и сумрак. Тациту воюет только против флеймов. Как-то так, плюс-минус
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Единственное племя у кого есть Голова на плечах в этом мире Это Флейм...они поставили цель и идут к Этому...

Исход сам блокировал себя..

что Тень что Тациту что Клиника..Одна пара Сапога..я главе дал советы надеюсь послушает.не то что племя Тациту)Хотя недавно я был снять с паста с угрозой типо узурпировать власть Хочу)

Мерков как племя не считаю уже академия Исход и врун и обманщик ганс в главе.

Про племя Херо и Бан не считаю даже.неудачная игра у них..Главе не опытный был и не послушал совета считал умнее и сидит Ждет когда его сьедять Тациту..

Я всегда знаю выход из ситуации..просто Люблю издеваться над простыми Людьми)поэтому обижаются на меня многие..но мне плевать если они не видят правду то зачем они мне нужны...

Об одном жалко--- я не создал племя в этом мире свое и не собрал свою команду..Мир слабый)считай нету норм Глав и нету Норм руководителей...

удачного Дня.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser29874

Гость
на дворе весна, кто-то ищет сапоги, кто-то пару сапог.. Расул идет дальще - находит пару пары сапога..
Единственное племя у кого есть Голова на плечах в этом мире Это Флейм...они поставили цель и идут к Этому...

Исход сам блокировал себя..

что Тень что Тациту что Клиника..Одна пара Сапога..я главе дал советы надеюсь послушает.не то что племя Тациту)Хотя недавно я был снять с паста с угрозой типо узурпировать власть Хочу)

Мерков как племя не считаю уже академия Исход и врун и обманщик ганс в главе.

Про племя Херо и Бан не считаю даже.неудачная игра у них..Главе не опытный был и не послушал совета считал умнее и сидит Ждет когда его сьедять Тациту..

Я всегда знаю выход из ситуации..просто Люблю издеваться над простыми Людьми)поэтому обижаются на меня многие..но мне плевать если они не видят правду то зачем они мне нужны...

Об одном жалко--- я не создал племя в этом мире свое и не собрал свою команду..Мир слабый)считай нету норм Глав и нету Норм руководителей...

удачного Дня.
нашествие членистоногих - спасайся кто может!
что Тень что Тациту что Клиника..Одна пара Сапога
вопрос: где другая "пара" и кто другая "пара?"

племя Херо и Бан
боюсь алуну, чтоб произнести как-то не так

Люблю издеваться над простыми Людьми
не бойся - пожарь на открытом огне, потом резко в воду со льдом (лучше сразу жидким азотом - доходит быстрей, но я тебе не говорил), когда побелеет - снова на угли и только потом на решетку - они почти готовы, их ДЛЯ КЛИЕНТОВ НА РЕШЕТКУ - ЧИСТО ЧТОБ ЗНАЛИ, ЧТО ЖДЕТ ВСЯКОГО!

я не создал племя в этом мире свое и не собрал свою команду..Мир слабый
это уже другие, более совершенные, поколения проследят причинно-следственную связь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41865

Гость
Единственное племя у кого есть Голова на плечах в этом мире Это Флейм...они поставили цель и идут к Этому...

Исход сам блокировал себя..

что Тень что Тациту что Клиника..Одна пара Сапога..я главе дал советы надеюсь послушает.не то что племя Тациту)Хотя недавно я был снять с паста с угрозой типо узурпировать власть Хочу)

Мерков как племя не считаю уже академия Исход и врун и обманщик ганс в главе.

Про племя Херо и Бан не считаю даже.неудачная игра у них..Главе не опытный был и не послушал совета считал умнее и сидит Ждет когда его сьедять Тациту..

Я всегда знаю выход из ситуации..просто Люблю издеваться над простыми Людьми)поэтому обижаются на меня многие..но мне плевать если они не видят правду то зачем они мне нужны...

Об одном жалко--- я не создал племя в этом мире свое и не собрал свою команду..Мир слабый)считай нету норм Глав и нету Норм руководителей...

удачного Дня.

Всегда знаешь выход?) извини, конечно, но я не очень помню, какой выход ты нашел в 34, когда нас бомбили) ну то есть союз с абсолютно безвольным смершем, который даже стату не мог нормально поставить, это не выход.

И про сапоги ты поясни поконкретнее) я не очень вижу схожести этих племен.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Всегда знаешь выход?) извини, конечно, но я не очень помню, какой выход ты нашел в 34, когда нас бомбили) ну то есть союз с абсолютно безвольным смершем, который даже стату не мог нормально поставить, это не выход.

И про сапоги ты поясни поконкретнее) я не очень вижу схожести этих племен.
ЕМ ну не знаю как ты там Именно мы просто воевали забыл сколько нас было?Сергей фист где то далеко на низу ты Я и назгул омгфактор который бросил потом играть) все остальные Флеш Хоман мирсарвар музыкадождя Гсерж Илмо вовака ТОрговали..и конечно ж дефали нас.

но там мы воевали только.мировое господство не нужен был.и там если ты забыл я до конца зашишал тебя.не бросил.

если пишешь что то то пиши хоть правду Пламенный Змей.и я тебе помогал до конца.надеюсь ты скажешь правду в Этот раз.не хочу думать что ты Лжец.

Спасибо)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
на дворе весна, кто-то ищет сапоги, кто-то пару сапог.. Расул идет дальще - находит пару пары сапога..

нашествие членистоногих - спасайся кто может!

вопрос: где другая "пара" и кто другая "пара?"


боюсь алуну, чтоб произнести как-то не так


не бойся - пожарь на открытом огне, потом резко в воду со льдом (лучше сразу жидким азотом - доходит быстрей, но я тебе не говорил), когда побелеет - снова на угли и только потом на решетку - они почти готовы, их ДЛЯ КЛИЕНТОВ НА РЕШЕТКУ - ЧИСТО ЧТОБ ЗНАЛИ, ЧТО ЖДЕТ ВСЯКОГО!

это уже другие, более совершенные, поколения проследят причинно-следственную связь.


какой то набор букв ничего не понял..

Вон Змей все понял)видимо Сапог нашелся)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
объясняю для тех кто не знал есть миры где просто воюю.а где Глава.Это два разных вещи)

потому что когда ты глава ты должен бегать за всеми всем везде помогать..

Вон в ру 41 я просто воевал и есть на форуме про меня Слова многих Людей что почему не перехожу куда то а тупо воюю)и то удачно воевал пока не снесли в неравной войне.

вот в ру 50 реально хотел создать племя с карты и то снесли меня(с карты не получилось..я не отрицаю когда проигрываю)Это ж Игра.что я потеряю?Золото Деньги?ничего.лучше честным быть чем врат)
 

DeletedUser29874

Гость
Расул вспомнил-таки (аве Оксана .. или не уходила, а чисто по шизику фанила?) как писать? брехня - весной шизоиды сходятся))) мы недолго, но качественно, увидим проблески ума (замороженности жизоида) индивида. Оксана, мы тебя любим!
 

DeletedUser41865

Гость
ЕМ ну не знаю как ты там Именно мы просто воевали забыл сколько нас было?Сергей фист где то далеко на низу ты Я и назгул омгфактор который бросил потом играть) все остальные Флеш Хоман мирсарвар музыкадождя Гсерж Илмо вовака ТОрговали..и конечно ж дефали нас.

но там мы воевали только.мировое господство не нужен был.и там если ты забыл я до конца зашишал тебя.не бросил.

если пишешь что то то пиши хоть правду Пламенный Змей.и я тебе помогал до конца.надеюсь ты скажешь правду в Этот раз.не хочу думать что ты Лжец.

Спасибо)
Защищал, я слова против не сказал. Только вот дипломатическая часть была провальна.
 
Верх