Общение. Обсуждение. Флуд

  • Автор темы DeletedUser45102
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
О..я и название такое уже забыл....точно. была же она где то.
А на счет последнего в инете самурая я погорячился. Нашел книжку ту еще на одном сайте. Продолжаю ее ненавидеть, но читать.
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Что ж ты так мучаешься- то?)
Я вот Киза завершила и плавно перейду на Буковского. Если не понравится заблокирую Тидита)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Ну вот еще, я так не играю. Я племянника пытаюсь подсадить чуть на книги, для общего развития, не очень успешно( читай совсем не успешно).Думаю, ему бы Буковски я не дал читать. Может мозги молодые не в ту сторону свернуть . Работа - рутина. выпивка - лучшее что есть в жизни. Нет, Буковски надо читать когда ты уже состоявшийся алкоголик.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Да-да. Алкоголик и тунеядец ) От бана всё равно не спасет если что)
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Ну вот еще, я так не играю. Я племянника пытаюсь подсадить чуть на книги, для общего развития, не очень успешно( читай совсем не успешно).Думаю, ему бы Буковски я не дал читать. Может мозги молодые не в ту сторону свернуть . Работа - рутина. выпивка - лучшее что есть в жизни. Нет, Буковски надо читать когда ты уже состоявшийся алкоголик.
Ну прям быть уже состоявшимся, можно быть просто алкоколиком (изредка) и вполне нормально его читать.
 

DeletedUser44356

Гость
Комрады
В последнее время испытываю потребность в кино. В плане чтобы гигов на 8 . Эйч ди и все говно. Чтобы на видеопроекторе казало по-глаже
И перебрал по спискам гугла кины за последние 18. И вспомнил из них многие и захотел пересмотреть.
Вот только в торентах тех: нм пиров не сидов. Лишь я один за всех. Гасконь. Канальи. Черт возьми.
Кароче дайте сцыль на какие - нить ваши админские хттп-адища, где до сих пор можно балдеть с ёхохо бутылкой рома, кромешно глумясь над авторскими правами и путиным.
В смысле качать любое кино без ограничений, без регистрации, смс, башни, комплексов, и со скоростью.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Возразить? Упаси бог. Все циклично. Посрался с друзьями, облил их дерьмом, нашел новых. Посрался,- послал на хер, побежал к старым мириться. Не простили, послал и их. Нашел третих... Я просто подожду когда ты в бан опять влетишь и продолжу мысию по древу растекашется...

дак.. дело как раз в том, что жека то стабилен как никто тут :D
стабильно и методично срет друзей в общем и анвара с тобой в частности)

это тебя кидает между неебической любовью к ним и такой же глобальной ненавистью. тут походу от допинга зависит)

Ну и сленг у Вас, господа. Насрал... облил дерьмом... послал на хрен. Это Вы про меня?
Похоже вы меня с кем то путаете.
А что это за любовь такая?
Это тоже про меня? И где там стабильный Жека насрал на меня и Анвара? Это он тебе в личку такое писал? У него чопик в жопе и срать чувак не может...
 
Последнее редактирование модератором:

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Вить, радости.
И еще вот... Я не вкурил, чо заспиртозавод тебе подарила твоя супруга. Возможно это территория в10 га с шестью цехами и автоцистерны ездят туда-сюда круглосуточно. Возможно это просто дистиляционная колонка, что ставится на кухонную плиту.. В любом случае, и я настаиваю: твоя жена святая!

Не-не... не на 10 Га, брат. Я такое не вынесу. Я же вроде писал, что он домашний) на 100 литров. Уже вискарь гоню:dragon:
 

DeletedUser23333

Гость
Комрады
В последнее время испытываю потребность в кино. В плане чтобы гигов на 8 . Эйч ди и все говно. Чтобы на видеопроекторе казало по-глаже
И перебрал по спискам гугла кины за последние 18. И вспомнил из них многие и захотел пересмотреть.
Вот только в торентах тех: нм пиров не сидов. Лишь я один за всех. Гасконь. Канальи. Черт возьми.
Кароче дайте сцыль на какие - нить ваши админские хттп-адища, где до сих пор можно балдеть с ёхохо бутылкой рома, кромешно глумясь над авторскими правами и путиным.
В смысле качать любое кино без ограничений, без регистрации, смс, башни, комплексов, и со скоростью.
так рутрекер же
 
Верх