слияние с нет сервером

  • Автор темы DeletedUser46307
  • Дата начала

надо?

  • нет

    Голосов: 2 33,3%
  • да

    Голосов: 4 66,7%

  • Всего проголосовало
    6

DeletedUser46307

Гость
Смотрим на 50, 51, 52 и 53 мир. 50 -15700 51 -13582 52 -13694 53 - 9200, 53 ещё подростёт, отчётливо видно, что игроки медленно уходят, миры стают меньше и через некоторое время в мирах будет 10000 деревень максимум, потом 8000 , 6000 и тд. Поэтому я предлагаю уже щас соединить ру сервер с нет. сервером, миры там сразу подростут, а большие миры - больше игроков, деревень, больше скорость игры,быстрее рости, играть станет интересней + подтяните инглиш, его я думаю знают почти все, а если не знают, то перевод страницы включили и читаете сообщения, а строить постройки и войска можно по памяти, всё равно потом 100 слов выучите.
 

DeletedUser43063

Гость
И банить по надуманным поводам не будут честных игроков:angry:
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Смотрим на 50, 51, 52 и 53 мир. 50 -15700 51 -13582 52 -13694 53 - 9200, 53 ещё подростёт, отчётливо видно, что игроки медленно уходят, миры стают меньше и через некоторое время в мирах будет 10000 деревень максимум, потом 8000 , 6000 и тд. Поэтому я предлагаю уже щас соединить ру сервер с нет. сервером, миры там сразу подростут, а большие миры - больше игроков, деревень, больше скорость игры,быстрее рости, играть станет интересней + подтяните инглиш, его я думаю знают почти все, а если не знают, то перевод страницы включили и читаете сообщения, а строить постройки и войска можно по памяти, всё равно потом 100 слов выучите.
В этом же ключе: объединить названные миры в один, тоже будет больше. А еще скрестить курицу с кукурузой, сама себя будет кормить. Нельзя объединить разные серверы, можно только один из них закрыть, а его пользователей послать на оставшийся.
 

DeletedUser46307

Гость
Это и есть соединить, если ты одних людей посылаешь к другим и они находятся вместе, то это и есть соединение. Все премум плюшки, все флаги и тд туда на нет перейдут, если тебе нравятся маленькие сервера, то голосуешь против моего предложения.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Это не соединение, это по-другому называется - закрытием , ну да ладно, не в этом суть. Если хочешь играть на другом сервере, то флаг тебе в руки - иди и играй. Какие проблемы? Позови с собой своих товарищей, будет веселей. Кто хочет, давно там играет. Если мало, то есть еще и другие сервера этой игры, не только .net - выбор всегда за тобой.
 

DeletedUser38516

Гость
Бобчик, здаров. Какую тему для нытья выбрал здесь?
 
Верх