Закрытие мира

  • Автор темы DeletedUser42142
  • Дата начала

DeletedUser45161

Гость
Таааа пожалуйста. Отсыпьте мне дворов чутулю за креатив... Много не надо. Штук 400.
 

Wizardenok

Лучник
Оценка реакций
108
ну да тут дилемма дилемм....

1. Кресты, которые едят свои трупы и варки....
2. Южане, которые едят свои трупы, Крестов и варки
3. Saints, которые пожирают Южан и Крестов словно это варки.

мои слова подтверждаются сайтом twstats.com, чтобы не было вопросов, что я что-то придумал.

так вот следуя этим 3м пунктам становится понятно:

что с одной стороны,

- Южанам и Крестам пофик на уменьшение стоимости монет, их жрут Saints, так что дефицита дворов там нет. Мне кажется им интересен вариант с увеличением количества игроков в племени, это их единственный шанс закрыть мир трупной массой;

с другой стороны,

- Saints, которые едят Южан и Крестов как варки, но ограничены наличием дворов... Им как воздух необходимо уменьшение стоимости монет, чтобы быстрее закрыть мир без всякого трупного вливания...

так вот... надежда первых, что они просто переседят соперника (так как поверхностные подсчеты говорят, что даже увеличение игроков в племени не даст им 60%).... надежда вторых, что администрация уменьшит стоимость монет (и возможно уберет мораль) и они закроют мир как и положено, в духе игры ВП...

ну как-то так...
 

DeletedUser45161

Гость
А когда будет старт кажуал 3?

Больше года хороводили, а закрытие как-то быстро наступило. Одна сплошная печаль - накопленные за всё это время плюшки в инвентаре, сгорят совершенно бессмысленно. Дайте возможность перенести весь хлам в другой мир. Ведь жалко же =), всё что нажито непосильным трудом(с)...

куда теперь девать все это ,,ерьмо??

Тратить надо было вовремя))) Ну и спасибо всем, кто был с нами!!! Всех с победой!!!

В 3 казуал можно перекинуть.

И тебе спасибо. Жаль я тогда психанул на игру и удалился, а так был шанс с вами до конца дойти.

вот что не понятно, эта ограничения атак с разницой очков деревень, когда не можешь атаковать игрока крупнее. Ну понятно ограничение, когда большому мешаешь обижать маленького, но когда защиъаешь блоком большого от малого, это как то не понятно.
Я бы снял защиту с больших по очкам деревень от нападения малых и соответственно снял бы защиту с нападавшей стороны. Ну пусть 7 раз подумает, пока один раз нападёт на более крупного.


Этсамое, а можно как-то разграничить темы по мирам, а? Ну хоть в названии веток добавить(rup1, rup2 и т.п.)... А то ишь чо болезные удумали... Ходють тут... Писают в мой горшок! Фу такими быть!!!
 

АйапупсеГ

Мечник
Оценка реакций
13
Доколе.
Миру Casual-3 без двух недель полгода. Где отдельная ветка для него, либо упоминание на внешке, что он вообще существует?
Когда начнут менять соотношение со 120% до 130% и далее?
Кто-то вообще админит этот мир?
Вопросы, вопросы...
 

АйапупсеГ

Мечник
Оценка реакций
13
Ах, да. В первом когда-нибудь уберут мораль? Невозможно играть, наблюдая у себя в тылу (не племени даже, а отдельного акка) эти непробиваемые укрепления, владельцы которых наверняка возомнили себя великими воинами и стратегами вп.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Мучайтесь пока! Вон в 1 кэже уже лет сто просят, а воз и нынче там :)
 

АйапупсеГ

Мечник
Оценка реакций
13
А можно не по диагонали читать?
Я про бд в 1 кэже и спросил.
И где ответы на остальное?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
как раз запилили опрос в кэж1, заходите, голосуйте. Настройки -- Опросы
 
Верх