Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser45449

Гость
Иногда слухи, всего лишь слухи...
Ну блин, если так посудить, то ты примерно как Расул. Только он не может закрыть мир потому что поторговать заходит, а вы, потому что вам принципы не позволяют)
 

DeletedUser38516

Гость
Ну блин, если так посудить, то ты примерно как Расул. Только он не может закрыть мир потому что поторговать заходит, а вы, потому что вам принципы не позволяют)
Я верю, что миры закрываются не только беспринципностью, фальшью и желанием обмануть ближнего своего.
Иначе Я бы не играл в эту игру.
 

DeletedUser45449

Гость
Я отрезаю текст, чтобы не копировать его целиком. Но Я очень хорошо помню содержание, а уж ты, Я думаю, и подавно.

Так кто и в чём тебя не послушали на счёт Стаса?
Тут только Халлаген водил хороводы с его имененм на устах, а остальным было глубоко начихать и на Стаса, и на Халагена и на Тациков в целом.
Да долгая история с 50 мира, уже не раз рассказывал.
Его массанули и он к врагам пытался присоединиться, а когда не приняли он вдруг ушёл по делам в реал
 

DeletedUser38516

Гость
Если мы принимаем какое либо решение (своей командой) по поводу приема, дипы, отказа и тд, это значит, что мы его обдумали и приняли соответствующее решение. Ты не знаешь наших планов, стратегий и тд, ты видишь лишь верхушки, как ты можешь что то говорить, если ты не знаешь мотивов того или иного действия?
Знаю Я ваши мотивы)
 

DeletedUser38516

Гость
Ты хотел сказать «мы всегда проигрываемая миры».
smile25.gif


Я говорю то, что хочу сказать. Если бы Я хотел что-то сказать, ты бы это услышал.
 

DeletedUser45449

Гость
момент такой что эта света поперек горла у 10человек встала :D ее разбор решит кучу конфликтов в одночасье))

После приёма ни одного письма с жалобой.
А в коллективах всегда бывают конфликты, это нормально. Некоторые только знакомятся с основой, так что все наладится.

Давайте найдём причину ее разбора?
10 лайков под этим постом достаточная причина?

(Это шутка, мне запретили подкалывать ее, забыли?)
 

DeletedUser38516

Гость
Ты хотел сказать «мы всегда проигрываемая миры».
Раз ты такой принципиальный и играть с вами нельзя, принципов и понятий ваших нам никогда не понять, то зачем ты пытаешься их навязывать. Тут знаешь, как в жизни.
Если ты делаешь добро и хвалишься этим, то это не добро, а показушничечтво.
Пишешь только о том, какие все плохие, а вот клиника топ. Не побеждала ещё, зато у них есть принципы.

Если мы оба получаем удовольствие от игры, но при этом у одних получается, а у вас нет, и при этом ты тут распинаясь доказываешь, что зато у вас есть принципы, которых нам никогда не понять. То может все эти принципы чушь? Как тебе такой вариант?

Либо второй.
Раз нам их никогда не понять, но они у вас есть ( ты уже об этом раз 20 написал за 60 страниц флуда) то может и не надо всем это навязывать? Мы играем себе спокойно, каждый обсуждает какие то игровые моменты, переходы, читают обзоры интересные и ты один тут портишь всем настроение со своими принципами, которые нам не понять.
Отнюдь. Наворовал товарищ на приватизации в 90-ых заводов. Никто и никогда не будет его за это хвалить. Кроме таких же воров. Но сказать ему: "эй, товарищ, а ты не оборзел?" - может каждый.
 

DeletedUser45449

Гость
Отнюдь. Наворовал товарищ на приватизации в 90-ых заводов. Никто и никогда не будет его за это хвалить. Кроме таких же воров. Но сказать ему: "эй, товарищ, а ты не оборзел?" - может каждый.
Ну я не вижу в своих действиях обмана кого-то. Я что обманул кого-то по твоему? Что то украл? Ну кроме твоего времени
 

DeletedUser38516

Гость
Мы играем себе спокойно, каждый обсуждает какие то игровые моменты, переходы, читают обзоры интересные и ты один тут портишь всем настроение со своими принципами, которые нам не понять.
Пару месяцев назад эта тема состояла из бессмысленного бреда твоего и Халлагена.
Тема про обзор. Я обозреваю вас, как могу.
 
Верх