Не работает рестарт

  • Автор темы DeletedUser9981
  • Дата начала

DeletedUser9981

Гость
Не работает рестарт письма на мейл не приходят. Смена мыла на другой почттовый сервер не помогла
Причем я уже писал об этой ошибке в саппорт год назад.

Надо что-то с этим делать......
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
напишите, пожалуйста, в службу поддержки, мы проверим отправлялись ли письма на ваш адрес и почему они не дошли.
 

DeletedUser46367

Гость
Хотел такую же тему создать, но видимо бесполезно. 1,5 года проблеме, а воз и ныне там.
Придется удаляться
 

DeletedUser46367

Гость
В саппорт обращались?
нет, не обращался. какой смысл обращаться, если проблема давно известна и не устранена? знаете, я ушел из игры когда только 5й мир открыли. возможно ошибаюсь, но проблема рестарта была уже тогда.
что ж, как вернулся, так и уйду снова. подозреваю, что это не единственная не решенная проблема в игре.
извиняюсь, но удачи желать не буду.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Обращаться в службу поддержки или нет- Ваше личное дело, но логичнее все же написать.Это помогает разработчиками понять масштабность проблемы.
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Нормально рестарт работает. Вроде как с 14 мира проблем особых не замечал. Разве что письмо с кодом не всегда сразу приходят, но это скорее всего косяк почтовиков. А так, от безделья, бывает по 3 раза в мире рестарт делаю - нормально работает.
 
Последнее редактирование:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Иногда письма автоматом попадают в корзину "спам" и игроки начинают переживать, и не понимать в чём проблема. Подобные жалобы были в службе поддержи причем неоднократно. В любом случае мы всегда рады помочь нашим игрокам.
 
Верх