Дуал

  • Автор темы DeletedUser46354
  • Дата начала

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я бы не взял левого типа с внешки к себе на акк дуалом. :D
Во-первых стремно, мало ли че за тело))Во-вторых ЧСВ, эт проверяй ещё нуб не нуб, умеет играть или не, сложна)):-[
 

DeletedUser46354

Гость
Я бы не взял левого типа с внешки к себе на акк дуалом. :D
Во-первых стремно, мало ли че за тело))Во-вторых ЧСВ, эт проверяй ещё нуб не нуб, умеет играть или не, сложна)):-[
Ты навёл пример что игра не нуждается во внешнем форуме по таким вопросам) Или просто тебе не очень интересно играть дуалом - что тоже понятно. Я бы и сам не очень то и хотел. Но так лишь процент удачной игры увеличивается ну если не донат..
А вот ЧСВ - не понимаю для чего ты написал.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46354

Гость
Полностью поддерживаю. Я в игру могу играть с 8 до 9 где то вечером...По пятницам ну вообще никак не могу. Еще это, лето началось... Кароче, прошу администрацию отнестись к моей проблеме со всей серьезностью и настроить баланс. Сейчас делаем паузу до сентября, а потом по предложенному мной графику. Вне моего онлайна ставим перемирие. Вот это будет игра на равных, а то понимаешь сидят в игре тунеядцы, трезвенники и домохозяйки... никаких равных условий.
Оу) Здесь коллективное обсуждение и кстати невольное.. Я лично для других целей её создал) Прошу не путать)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46354

Гость
Пойду дуалом к кому-то на акк. Онлайн - дневное время.
Предупреждаю: Чака не любят в администрации. Инногеймс боится.
Только подумайте и я уже буду знать ваш логин и пароль)
P.S. Пишите в личку на форуме
Репост..
Прочитав все посты темы, многие могут понять что юмор существует у чака. По скольку как выясняется, за дуал не банят аккаунт вообще.
Это так, на всяк случай, а в друг внешка рулит..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46354

Гость
Ну или возьму на акк дуала. Так даже лучше будет правда вот с флагами беда. Пишите.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Кстати, вчитался в фразу и увидел возможность ее двойного толкования. ... .... ....
........
А нарушение можно было бы пришить если та норма формулировалась иначе. Например:
"Один игрок в одном мире может иметь только один аккаунт. Одним аккаунтом может играть только один игрок."
Ты скажешь, Артур, это мол крючкотворство наше юридическое. А я тебе возьму и возражу: не, мол, чувак, на нашем юридическом это называется судебной практикой. Из нее наша профессия и правовая система в целом состоят на 90 процентов)
Все дело в переводе на русский язык. В английском варианте правило более строго написано и не приводит к таким толкованиям. Только все это обсуждение теряет смысл, так как правило есть, но оно отменено, а переписать его в новой редакции, где бы был пункт, четко разрешающий играть нескольким игрокам на одном аккаунте, разрешающий дарить или передавать пароль от аккаунта и так далее у админов времени нет. Но это пустяк, все-таки это только игра, а вот в реале это гораздо хуже имеет последствия. Поэтому, я с тобой соглашусь и не скажу что это крючкотворство юридическое. В реале это необходимость. Иначе бардак и беспредел.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Ну или возьму на акк дуала. Так даже лучше будет правда вот с флагами беда. Пишите.
Думаю, что на внешке трудно найти достойного партнера на аккаунт. В самой игре это легче по многим причинам.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ты навёл пример что игра не нуждается во внешнем форуме по таким вопросам) Или просто тебе не очень интересно играть дуалом - что тоже понятно. Я бы и сам не очень то и хотел. Но так лишь процент удачной игры увеличивается ну если не донат..
А вот ЧСВ - не понимаю для чего ты написал.
я после возвращения в вп играл 70 процентов миров с дуалами)))потому я точно знаю в этом плане чего хочу)
и да со мной мало игроков сыграется или захочет играть на 1 акке))) у каждого свой стиль игры. ;)
 

DeletedUser46354

Гость
я после возвращения в вп играл 70 процентов миров с дуалами)))потому я точно знаю в этом плане чего хочу)
и да со мной мало игроков сыграется или захочет играть на 1 акке))) у каждого свой стиль игры. ;)
Я вижу все форумчане играют в дуал. Мое племя, в том числе я - всегда обходились присмотрами и без мультов. И теперь я понимаю почему игра многим сложна. Потому что новички вроде меня - даже в мыслях не держали играть дуалом. А отгребать всегда приходилось и считалось что от одного отгребаешь. А оказывается помимо паранои что ты заслуживаешь в игре благодаря двуличным аккам, так еще недоумение как получается проиграть от нубяры, который просто имеет онлайн х2 чем твой. И перед ними ты всегда будешь терпилой - новичком. А донат дураком который думает что играет против достойного игрока, а он играет против армии китайцев на одном акке. Браво всем таким фанатам игры. Надеюсь все таки не вы её убиваете) Что еще одной причиной служит в моем желании поиграть с кем-то дуалом. Но до сих пор предложений в личке нет. Придется попросту отдохнуть от игры нежели давать возможность кому-то себя попинать)
Или гамбит ты предлагаешь поиграть дуалом?
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Последнее редактирование:
Верх