А можно обзор?

  • Автор темы DeletedUser45961
  • Дата начала

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Это уже смешно - впервые вижу чтобы так перевирали слова). В нашем диалоге я писал: "Месть слилась с Френдами чтобы не тянуть время и закрыть мир, который по нашему мнению и так был наш." Я не говорил что "мир был наш"). Ты заврался, друг, ауу).
"Мир был наш" и "По нашему мнению, мир был наш" - совсем разные вещи, согласись). Первое - утверждение, которое ты по непонятной причине приписываешь мне, второе - выражение собственного мнения. Или ты имеешь в виду что у меня было другое мнение что ли? Но может быть я лучше должен знать, какое у меня мнение, а не ты? Ну ведь правда же, сам подумай?)

Или вранье то что я не хотел тянуть? Но может быть все-таки я лучше знаю что я хотел?) . Что-то тебя несет куда-то не туда... Или может крайнему столику уже не наливать...

Ты забыл упомянуть что в этом маленьком составе было около 5 игрока, если мне не изменяет память, игроков топ 10 мира и топ 1 мира в том числе, а само племя было ТОП 6. Только за счет них, к слову, семья вернула себе топ 1 мира.

Зачем так врать-то? Ты не можешь без этого, либо просто не в теме, а пытаешься лезть туда, как это у тебя часто бывает. Если хочешь узнать как всё было - читай форум: https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/26563/page-5. Ни одной фразы про то в зале славы не те кому положено, только о наградном преме, который, я думаю, на пакость администрация перекинула проигравшим. А представляешь какой был бы шум, если бы тогда тех же проигравших поставили еще и в зал славы вместо победителей? А вот один из победителей пишет что в зале славы именно мы, а не семья http://prntscr.com/k6lkjd. Ты заврался, друг).
А вот это скопировано на форум из зала славы - http://prntscr.com/k6llp3. Я понимаю что тебе нравится вести себя как затычке в бочке, но не унижай себя таким явным враньем. Хотя... унижай, ладно). Повеселимся, а почему нет?)

Ты опять пишешь свой параноидальный бред, и в очередной раз показал, что с логикой у тебя плохо и беседовать бессмысленно. "По нашему мнению, мир был наш" - это и значит, что ты считал, что мир - твой, а считают обычно на основании каком-то. Только оснований на это нет, как и не было. Оба племени ни вместе, ни порознь не были в топе НИ ПО ОДНОМУ показателю, и только один - глава Мести, к слову, а не Френдов, - попал в топ по поверженным и т.д. (да и то место на 7-8). Словом, Ваше мнение как тогда (так и сейчас остаётся) ни на чём не основано. В Сливках было больше 5 игроков, но их было действительно немного - на все вопросы тебе может ответить ТВСтатс, где (в отличие от игры) по-прежнему сохранились все результаты и рейтинги, а также история всех племен, и любой желающий может там всё посмотреть.

Но это всё лирика. Я отвечал на одно вполне конкретное твоё тупое обвинение: админы подчистили всё и украли у тебя победу. Это полный бред. На форуме в ветке мира - подписано, что победа - FR+M. В Зале славы на форуме - написано то же, что и раньше - что победили FR+M (и именно об этом зале славы идёт речь в приведенных тобой скринах). Никто там ничего не редактировал - просто отвалились картинки, и выглядеть всё стало не так красиво, а текст про победу остался на месте. А Зал Славы на главной странице ВП посвящен всегда только топам, а не победителям - причём этим админы вообще не управляют, он формируется автоматически - это просто скрин рейтингов мира. Поэтому там всегда была (и остаётся) 7я и её игроки. И раз уж одержали такую победу, что в топе ваше племя и игравших в нём найти невозможно, то нечего и кричать всякие глупости.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Позвольте поинтересоваться - неадекватами с подгузниками вы назвали Химеру и Рембасика, которые, собственно, сделали как никто другой много для развала Набата? А почему тогда их нет в вашем списке?
Какое отношение ты имеешь к 54 миру?
 

DeletedUser37775

Гость
Ты опять пишешь свой параноидальный бред, и в очередной раз показал, что с логикой у тебя плохо и беседовать бессмысленно. "По нашему мнению, мир был наш" - это и значит, что ты считал, что мир - твой, а считают обычно на основании каком-то. Только оснований на это нет, как и не было. .

Слушай, если ты настолько ограничен и уперт как баран, давай по пунктам...Я считал что мир наш. Я имел права так считать, как любой человек имеет право на свое мнение. Но я не писал что он наш!!! Ты же мне приписал следующее утверждение - Что мир был их, и они просто тянуть не хотели - враньё. Где я в нашем разговоре писал такое? Покажи мне это место... Если не покажешь, ты пустышка и балабол.

Но это всё лирика. Я отвечал на одно вполне конкретное твоё тупое обвинение: админы подчистили всё и украли у тебя победу. Это полный бред.

Вот именно, бред. Никто у меня победу не отнимал - победа как была так и осталась. Где я писал что у нас украли победу? И где я обвиняю админов? ПОКАЖИ МНЕ ГДЕ Я ТАКОЕ ПИСАЛ...
 
Последнее редактирование модератором:

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
ну вот поползал по веткам 17 мира, ради интереса, и запилил слова бира, где он налажал прилюдно...ан нет Лёня свою правду ищет..ВП ёпта:)
 

DeletedUser37775

Гость
Какое отношение ты имеешь к 54 миру?
Слежу за ним. Очень жаль что Набат сейчас оказался в такой роли, у этого племени славная история и это одна из самых сильнейших команд ру-сервера за всю его историю. Но... Набат это Триолан. Без Триолана Набата нет. Ни Крестьянин, ни мародер, ни тем более Рембо и Химера его не заменят. Даже если кто-то и сможет руководить нормально, то это будет уже совершенно другое племяю Надеюсь, Триолан вернется и мы увидим прежний Набат.

Что касается этого мира... ну ты сама всё знаешь лучше меня. Очень много ошибок в организации племен, построении взаимоотношений, тактики и отсутствие руководства сделали своё дело..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37775

Гость
:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37775

Гость
Зал Славы на главной странице ВП посвящен всегда только топам, а не победителям - причём этим админы вообще не управляют, он формируется автоматически - это просто скрин рейтингов мира. Поэтому там всегда была (и остаётся) 7я и её игроки. И раз уж одержали такую победу, что в топе ваше племя и игравших в нём найти невозможно, то нечего и кричать всякие глупости.

ДЛЯ ОСОБО ТВЕРДОЛОБЫХ, ОБЪЯСНЯЮ ЕЩЕ РАЗ.
В Зале Славы ВСЕГДА племя победитель мира. В 17-м мире в Зале Славы было племя FR + M. Спустя несколько лет его заменили на другое племя. Вот подтверждения с форума, почитай внимательно и больше не ври и не тупи - http://prntscr.com/k75hep. Вначале, кстати, наоборот в Зале славы было все правильно, а на форуме нет и вот об этом пишется - http://prntscr.com/k75i8o, вот почитай о том что было написано в Зале Славы после закрытия мира - http://prntscr.com/k75kgl

Или они писали пять лет назад чтобы тебя сейчас обмануть?). Ну не смеши... Читай внимательно и не нужно больше врать...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37775

Гость
ну вот поползал по веткам 17 мира, ради интереса, и запилил слова бира, где он налажал прилюдно...ан нет Лёня свою правду ищет..ВП ёпта:)
Малыш тупит не по-детски, да). Любит приврать в споре, но так открыто и когда это так легко проверить - переплюнул сам себя). ну что поделать... человек такой. Не совсем адекватный.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх