Обсуждение Обсуждение раундов. v3.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser45344

Гость
Не думаю, что за 2 года там произошли существенные изменения. Там всегда было много крепких игроков, но ТОПов видел не так уж и часто.
в общем на данный момент, я не увидел для себя хотя бы одного достойного игрока (1 на 1), в основном там игра командная
 

DeletedUser42542

Гость
Пару лет прошло с закрытия спидов? Может можно возобновить? Вдруг кто будет играть ещё.
 

DeletedUser42542

Гость
А вообще можно было бы сыграть пару раундов, скрипты давно я все потерял.. кто тут главный, все так же Лена?)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
нет здесь никого, совсем ни кого...
зеня, я тебе с супруги скайпа отписал. если что, маячь туда
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ну, если соберутся то может и будут раунды
 

АйапупсеГ

Мечник
Оценка реакций
13
а кто соберётся?)) игроки или "высшие силы"?
игроки тут, мы даже готовы поспособствовать Вам в рекламе этой темы.
где же уже Лена Голден Стар или =Легенда=?.. раньше называл их разными нехорошими словами, но мне доказали, что бывают админы хуже))
неужели так сложно посвятить пару часов "любимой" игре и организовать пару коротеньких раундов?

P.S.: я нуб, просто хочу пенчика уже наконец-то одолеть в неравной борьбе, пусть поймёт, что его годочки здесь минули))
P.P.S: баш желательно, но можете поиздеваться и припомнить все бывшие площадки.
 

DeletedUser42542

Гость
а кто соберётся?)) игроки или "высшие силы"?
игроки тут, мы даже готовы поспособствовать Вам в рекламе этой темы.
где же уже Лена Голден Стар или =Легенда=?.. раньше называл их разными нехорошими словами, но мне доказали, что бывают админы хуже))
неужели так сложно посвятить пару часов "любимой" игре и организовать пару коротеньких раундов?

P.S.: я нуб, просто хочу пенчика уже наконец-то одолеть в неравной борьбе, пусть поймёт, что его годочки здесь минули))
P.P.S: баш желательно, но можете поиздеваться и припомнить все бывшие площадки.
я теперь играю без запрещенки, так что на победу и не надеюсь))) в саппе обещали раунды восстановить в ближайшее время, остаётся ждать только
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх