А можно обзор?

  • Автор темы DeletedUser45961
  • Дата начала

DeletedUser29300

Гость
Не... он написал на всё племя... вступайте к нам, с условием, что он будет не то бог, не то царь, не то золотарь, а иначе не возьмёт. Мне кажется он сам ещё не определился кем он будет.
P.S. Беда одна... все знают кто он есть
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Не... он написал на всё племя... вступайте к нам, с условием, что он будет не то бог, не то царь, не то золотарь, а иначе не возьмёт. Мне кажется он сам ещё не определился кем он будет.
P.S. Беда одна... все знают кто он есть


ну давай рассказывай кто я хочу знать что думаешь.

а про ГП это просто что бы найти людей было для дальнейшей работы и нашлись.а вы ищите теперь наших людей у вас.
 

DeletedUser29300

Гость
ну давай рассказывай кто я хочу знать что думаешь.

Не забивай себе голову тем, что о тебе думают. Для тебя это лишнее.

а про ГП это просто что бы найти людей было для дальнейшей работы и нашлись.а вы ищите теперь наших людей у вас.

Не... лень. Сами найдутся.
 

DeletedUser29300

Гость
Да... кстати, всё время забываю у тебя спросить.... У тебя есть коричневые штаны?
 

DeletedUser

Гость
или хотя бы жёлтые там не знаю...
ссука зелёные плеть!
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!" Г.Д.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
"Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!.." Г.Д.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Не забивай себе голову тем, что о тебе думают. Для тебя это лишнее.



Не... лень. Сами найдутся.


кстати Банкир и Яножек с ру 8 играют в моих племенах когда ушли создали племя я им давал советы..но обозрели в ру 39 вынес все их племя..и тут выносять как видешь человек не учиться на ошибках..недавно люди сбунтавали у вас и они уступили главу..еше как опозориться...

удачи.

кстати успакойся.если я нуб и некчемный игрок что пишешь про меня..значит есть что задевает ДО БОЛИ..ВИДИМО Я ЧТО ТО СДЕЛАЛ С ВАМИ)))
 
Последнее редактирование модератором:

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
ты хочешь признать, что имея топ1, 2 акады и кучу союзов (ТиК, Набат) вы слабы? что ты пытаешься переманить игроков? я бы от стыда сгорел, а ты на внехе это выкладываешь? или тупо игра разумов, мол не кто не согласился, но я всё равно скажу, что да, чтобы искали?) да боже мой, это щас не работает
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
какие игры?)

ИГра у нас Одна и она называется Война Племен..а на войне Тактика ведение Боя разные и разведка Так ж...Это шахматы..
 
Верх