Мини-обзор

DeletedUser46162

Гость
Лучший игроки dianas mullt178
Лучший юниор Ewerverds
Лучший глава ШикБлескКрасотааа
ru52 close
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45348

Гость
=Vizivutik= said:
"Требований сотни, а леприкона съели ток после того как я напомнил что он ваш враг из за классика"
Я между прочим мульту плешь проел чтоб мы его сожрали, как раз потому что он продался в классике, после моего приглашения его в Рандом - каюсь, так что не надо, не ты 1 это говорил.
Собственно говоря, больше всего что ты боялся как раз и произошло, играл бы нормально без наведения паники - доиграл бы до конца.
З.Ы. Флэйм с победой!
 

DeletedUser46162

Гость
=Vizivutik= said:
"Требований сотни, а леприкона съели ток после того как я напомнил что он ваш враг из за классика"
Я между прочим мульту плешь проел чтоб мы его сожрали, как раз потому что он продался в классике, после моего приглашения его в Рандом - каюсь, так что не надо, не ты 1 это говорил.
Собственно говоря, больше всего что ты боялся как раз и произошло, играл бы нормально без наведения паники - доиграл бы до конца.
З.Ы. Флэйм с победой!
я и доиграл до конца. место не дают - это иная тема. вопрос в эмоциях которые испытываешь при игре. Угнетает. Упадок сил. Ну и ряд оч сомнительных решений флейма при ещё моём присутствии. Пацанам из за меня досталось, ток из за того что помощь мульту предложил.

Я предлагаю Прем,
Следом выходит гп отмена дипы.
Я прошу восстановить её и прошу сделать еду рядом(мерок)
Получил отказ.
Потом потратил 6000-7000 пп, даю 60 оффок в масс, тут же увеличивают до 100 , гп об Оффы не сливать было. И под носом дворят 60 хат. Позиция мульта - все ок. Тут я под эмоциями. Играть после этого как то не больно хочеца )) совет мог получить меня в качестве обычного игрока при отсутствии этих двух эпизодов, они сильно подпортили взаимоотношения. Я доиграл свою роль и переходил на игру на племя. И тут по мне норм так приложились :D
Это ребят не я "переиграл" ,и не совет виноват , только неудачное стечение обстоятельстР

А что касательно паники, я сделал максимум чтоб её не было. Я был на присмотре, прервал, вышел,и снова скинул.мои Оффы на исход отправлялись и после выхода. Дал всю необходимую информацию, чтоб все чувствовали себя норм.

А мой не возврат это якобы "мужики решили" , где были мужики когда я вышел? Спрятались за девушку
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ахаха упустил вес флейм.


ахаха после этого уже победа ничего.Визувитик Все.
 

DeletedUser

Гость
Расул, я через неделю буду в Москве. Давай забухаем!
Стол с меня.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
смотря кто закрыл ру 52..и смотря слова написанное в Адрес тех людей кто сейчас закрыл ру 52 сразу становиться ясно..Нормальные игроки ушли в реал а что бы закрыть нужно Попа и дворы а у вас не было..вот и просто приняли людей что бы закрыть и клали на свои ж Слова..



Спасибо всем)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Таки-да. На ней не только сидят.... посылают в .... думают .... находят приключения .... делают через .... и даже любят .... .
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
А блин тут причем?
 
Верх