Обсуждение Обсуждение раундов. v3.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Мне интересно. Спидеры друг друга любят называть нубами. Это типа субкультурного слэнга? Ну, например, как нигеры друг друга называют нигерами)

Это происходит когда всё "доминантное" старое поколение спидеров уходит, а за ними появляется следующее, помладше) включается гонор и тому подобное, якобы сильные соперники ушли, и теперь здесь они круче всех)) и так бесконечный цикл, пока не закрыли СПИД)
 

DeletedUser42415

Гость
Это ж ты тот старичок, который на пенсию вышел, когда мы всех рвали, да? :)

на тот момент, когда я играл, ты нуб нубом был) и рвать мог разве что.. ну, ты понял

тогда на пенсию ушли почти все). вот вы (ты с кем-то, не помню, с кем) и начали рвать всех, ибо никто не играл уже)
 

DeletedUser42415

Гость
ну что, паходу, пора искать свой старый файлик со скриптами для спида. да оперу 12 версии ставить, ибо там закладки удобные :D
 

DeletedUser42415

Гость
интересно, а Шурик999 еще подает признаки жизни? чот ностальгия поперла))
 

DeletedUser33568

Гость
сейчас бы говорить что брейм стал рвать *с кем-то* потому что *кто-то ушел*:D:D:D
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
на тот момент, когда я играл, ты нуб нубом был) и рвать мог разве что.. ну, ты понял

тогда на пенсию ушли почти все). вот вы (ты с кем-то, не помню, с кем) и начали рвать всех, ибо никто не играл уже)

Ага. И ушли не только вы, но и все ТОПы с других стран, которые вас... ну ты понял.
 

DeletedUser44356

Гость
А этот уже проводили? Если, уже...то...следующий раунд на 30 летие игры. Немного подождать и будет круто!
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
здравствуйте :hi:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх