Обсуждение 57-ого мира

Wizardenok

Лучник
Оценка реакций
108
А когда еще захватывать бонуску на глину ,если "не сейчас"?
У игрока было кроме вышеназванного еще 3 возможных варианта:
1 "боевой" захват какого-нибудь соседа с дерой в 300 -500 очей. Изначально отпадает, т.к. "боевитость" этого захвата ничего, кроме улыбки ни у кого не вызовет=). А между бонуской и 500- очковой дерой любой разумный игрок выберет бонуску.
2 захват бонуски на усадьбу. Бонус играет свою роль только при полностью прокаченной дере с 30-й усадьбой -захват не для этого этапа игры.Не думаю,что усиленные фулки оффа рандому понадобятся раньше, чем через 1,5 месяца игры
3 захват бонуски на казарму. Если бы на раннем этапе игры рядом с рандомом высадились бы вдруг ООО или ,накрайняк, те же одеялки,то такой захват был бы наиболее предпочтительным.Но за отсутствием сильных соперников именно сейчас захватывать эту бонуску нет никакой необходимости. Едва ли у игрока возникнут проблемы с первыми захватами и понадобится "усиленная" казарма. Эту бонуску ,понятно, он захватит,но позже.

Бонуска на глину -это очевидный выбор игрока,который понимает, что вначале игры ему придется не столько "воевать, сколько "строить".И отстраивать придется как деры соседей,так и те же в будущем захваченные бонуски на казарму и усадьбу

почти 100% повторение моих раздумий перед захватом...

Только первого варианта не было, т.к. Миша построил особняк раньше меня и логично было думать, что он тоже захочет заполучить медальку, а до спадения нубки было еще как минимум сутки... Так что "боевой" захват отпадал. Оставались бонуски. Рядом были тока 3 варки на глину, 1 на население и 1 на казармы, естественно выгоднее вначале скушать деру на ресы. А насчет того, что глина нафик не нужна.... 10 према с легкостью превращают на рынке ее хоть в дерево, хоть в металл.

P.S. Алуна (Солнце ты как всегда права <3) правильно сказала про ребячество, именно так. Просто захотелось получить медальку :) Почему нет, если есть такая возможность? Но, как я уже писал выше - всегда найдутся люди у кого потекут либо слюни, либо сопли... Хотя это настолько мелочно, чтобы писать об этом захвате столько постов :wall:...
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Если после ввода доната в ВП не имеет смысла обсуждать даже первые захваты,тогда "диванным аналитикам" останутся для обсуждения лишь следующие захватывающие темы:
1 Рецепты приготовления хреновухи от Гапона
2 Орфографические подвиги Расула
3 Финансовые возможности игроков Флэйма, Гипера или НТ в свете возможной конкуренции с финансовыми возможностями Антиквара
По 3 , ставлю на то что Антиквар вольет больше чем весь флейм :dance:
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
И Мишка и Визард сделали так, как захотели))) Пацаны априори в прошлых мирах уже себя прославили, поэтому хапнуть ачивку за дерку первую и вторую - нормуль, для них это просто некий пунктик детской игры. Плакать и к@к@ть от страха(когда реал от них посыпется) потом все будут, чуть позже. Тогда и вспомним слова диванных аналитиков)))))
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Дак давай играть по взрослому, а то детьми прикрываетесь. Взрослые дядьки и тётьки.
Даёшь медальку Жертва, или слабаки.:p
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Дак давай играть по взрослому, а то детьми прикрываетесь. Взрослые дядьки и тётьки.
Даёшь медальку Жертва, или слабаки.:p
Это ты "деть" типа? Тобой прикрываться страшно, все пули в точку же попадут. Медальку "жертва" вручим, без проблем вообще) эта просьба выполнима.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Это ты "деть" типа? Тобой прикрываться страшно, все пули в точку же попадут. Медальку "жертва" вручим, без проблем вообще) эта просьба выполнима.
Странный способ тролинга, переводить стрелки. -100 грифиндору
 

DeletedUser38516

Гость
По 3 , ставлю на то что Антиквар вольет больше чем весь флейм :dance:
Антиквар для Меня стал правильным донатером.
Я помню ещё те времена, когда он вообще ничего не мог и пытался залить деньгами эти бреши.
Сейчас, насколько Я вижу, его научили играть и донат ему только помогает.

Молодец!
smile9.gif
 
Верх