Обсуждение 57-ого мира

DeletedUser

Гость
а я заметил, что если ветка живая, с нервом, драйвом, сюжетом, воплями, интригой - то мы с флудом в неё не лезем. ну как правило. за редкими, может быть исключениями.
в связи с чем, предлагаю относиться к нам без эмоциональной составляющей, просто как к техническому моменту. маркеру демонстрирующему состояние ветки (темы) :)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
а я заметил, что если ветка живая, с нервом, драйвом, сюжетом, воплями, интригой - то мы с флудом в неё не лезем. ну как правило. за редкими, может быть исключениями.
в связи с чем, предлагаю относиться к нам без эмоциональной составляющей, просто как к техническому моменту. маркеру демонстрирующему состояние ветки (темы) :)
однако, здрасьте. Че как? Где тебя носили(не черти)?
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
petrosyanych_17164855_orig_.jpg
Не скажу, что ты удался на этой фотке, но причесон а ля 70-ые идет. Продолжай, но сразу скажу, что деффочки тут с претензиями, это не в их вкусе
 

DeletedUser38516

Гость
Не скажу, что ты удался на этой фотке, но причесон а ля 70-ые идет. Продолжай, но сразу скажу, что деффочки тут с претензиями, это не в их вкусе
А где это и с каких пор у нас, чтобы попытаться уязвить человека, нужно придумывать небылицы?
Что за мода?
И это работает?
smile23.gif


Картинка-петросянка кстати отвечала на ровно такую же ситуацию, где эта женщина из своей головы что-то вынула и положила тут.
Ладно бы положила что-то интересное...
 

DeletedUser37630

Гость
50 был интересен потому что там происходили события требующие особого внимания, вспомнить только один момент с претензиями девушки к союзному племени (старки) что ее не дефят и она лучше будет за врага... Ну как тут можно было промолчать?)
Если и в этом мире найдется место подобного рода событиям то и обсуждение будет жарким)
Ну и скромные какие то все, вот флейм и ошки идут явно в топе с большим отрывом, но бояться сказать об этом, может удачу не хотят вспугнуть?) Где эти игроки которые могут хвастаться, нагибать и не бояться об этом написать? Где притензии на закрытие мире? Агрессия, эмоции...И правда сопли только жуют и бояться обидеть.
Вот валкирия бы написала, что она порвет любого кто плохо про нее напишет, что в мире куча нубов, ей равных нет и только 1 племя в котором она играет достойно закрыть мир
 

DeletedUser37630

Гость
Треонар только хоть как то пытается уколоть словом, больше надо жести, криков и обид...
 

DeletedUser44356

Гость
Просто в ранних мирах были политика, отчеты, карты и подобные движения. Даже срач противоборствующих сторон. А теперь непонятная чушь от лиц обсуждающих вообще непонятно что. Почему бы не блокировать людей, которые портят тему. Сане воронежскому респект за обзор, хоть кто-то пытается делать по теме.
Я тебя, Вини-Пяточка, до сих пор помню. Ты всегда сторонился политики и вокруг твоего святого нимба мы творили разное бдтво и прочую хврть. Но ты был внутри нас. И чурался разного рода интриг и в целом падал в обморок при упоминании оных.
Чо щас то вышло? Ты прозрел, Леха, и полюбил дипломатию??
 

DeletedUser43796

Гость
Но ты был внутри нас. И чурался разного рода интриг и в целом падал в обморок при упоминании оных.
Чо щас то вышло? Ты прозрел, Леха, и полюбил дипломатию??
.

Ах вот как это называется... наконец-то все встало на свои места:D, а всего то и надо было расшифровать значение слова "дипломатия";)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Вот валкирия бы написала, что она порвет любого кто плохо про нее напишет, что в мире куча нубов, ей равных нет и только 1 племя в котором она играет достойно закрыть мир

Внимание, впервые:
Кто плохо напишет про ВаЛКирию, того я порву. В мире куча нубов. Равных мне(нубу) нет. И только одно наше племя достойно закрыть мир, племя в котором я играю.
Че, правильно? А так можно было, да?
 
Верх