Обсуждение 57-ого мира

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
А где это и с каких пор у нас, чтобы попытаться уязвить человека, нужно придумывать небылицы?
Что за мода?
И это работает?
smile23.gif


Картинка-петросянка кстати отвечала на ровно такую же ситуацию, где эта женщина из своей головы что-то вынула и положила тут.
Ладно бы положила что-то интересное...

А как правильно - полОжила или положИла?
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Треонар только хоть как то пытается уколоть словом, больше надо жести, криков и обид...
Ну ок, че. Погнали.
Анна Романна, прошу зафиксировать просьбу трудящихся и не обливать меня маслом, ибо не виноватая я - он сам...
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
50 был интересен потому что там происходили события требующие особого внимания, вспомнить только один момент с претензиями девушки к союзному племени (старки) что ее не дефят и она лучше будет за врага... Ну как тут можно было промолчать?)
Если и в этом мире найдется место подобного рода событиям то и обсуждение будет жарким)
Ну и скромные какие то все, вот флейм и ошки идут явно в топе с большим отрывом, но бояться сказать об этом, может удачу не хотят вспугнуть?) Где эти игроки которые могут хвастаться, нагибать и не бояться об этом написать? Где притензии на закрытие мире? Агрессия, эмоции...И правда сопли только жуют и бояться обидеть.
Вот валкирия бы написала, что она порвет любого кто плохо про нее напишет, что в мире куча нубов, ей равных нет и только 1 племя в котором она играет достойно закрыть мир

В последний раз когда кто-то писал подобные вещи на внешке, их загнобили всем миром 3:1.
 

DeletedUser46147

Гость
В последний раз когда кто-то писал подобные вещи на внешке, их загнобили всем миром 3:1.

В последний раз когда кто-то писал подобные вещи на внешке,то сами уверовали в то,что они пишут -попытались загнобить мир 1:3 .... но не получилось:'(
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Никто не переживает -все просто обсуждают 57-мир, причем обсуждают довольно лениво -по сравнению с 50-м ,к примеру, ветка вообще дохлая.
Когда я писал "ничем не выделяется" - то я имел ввиду 41 мир, если Вы не согласны,то стоило бы пояснить -чем 41 мир был лучше любого другого.
Если же слово "выделяется" применить именно к Рандому,то сразу встает вопрос- по сравнению с кем?С Асгардом, с ООО? Или с Гипером, НТ,СП ?
Когда им задаеш вопрос умный причем то что требует ответ где они выходять нубами сразу молчать.


А вот в другой теме флудять. а тут ответит нет времени.


Привыкай Валера.
 

DeletedUser46147

Гость
ну начнем с того что у нас почти все миры ничем не отличаются друг от друга(после 30), до этого не играл, за искл. 33 и 50.
Вот там были войны, да и 50 первые 2-3 месяца норм было, а потом....

Согласен... да и в 20-х.. такой мир был только -23-й( многие вспоминают 21-й(но это в основном те,кто играл в Катке (я не знаю, я тогда сам не играл)
Так с этого же и началась ,собственно, дискуссия. Визарденок сказал -типа у нас (у Рандома) конкурентов не было, думали даже на вражеские акки садиться... на что Расул резонно заметил -это потому,что мир был слабым)

В этом вся и суть -чтобы команда обоснованно могла бы ставить себя выше других, то она и должна закрыть "особенный" мир -23, 33, 50 -й.
Только такие миры случаются крайне редко. В 50-й - Рандом не пошел, в 57-й ( мир, который по составу участников смело можно заносить в"особенные" (не знаю , как там по игре будет) Рандом ,как команда -тоже не пошел. А раз так -то и говорить не о чем. С 23-го мира прошло уже столько времени, что вспоминать его уж как-то неудобно. Таким манером и Старкрафт может постоянно вспоминать 14 -й и на этом основании величать себя Великими.

Сейчас единственная команда,котоая может ставить себя выше других -это "ООО"
 
Последнее редактирование модератором:

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
А они что -не команда? Почему они на данный момент самая именитая за последнее время команда я ,по-моему, доходчиво объяснил. Потому что они закрыли 50-й мир. Это мир в котором сразу несколько коллективов -закрывашек( Асгард, Старки, Друзья) выясняли ,кто из них самый сильный. Самой сильной командой оказались ООО.

Флэйм никакого отношения к Рандому не имеет, о чем неоднократно писали здесь все флэймовские игроки.
По поводу силы ООО в 50 еще поспорить можно. 50 мир закрыт благодаря дипе, а не силе.
 

DeletedUser46250

Гость
В 50ом на ооо не было не одного масса лол
А то что ошек атаковали после того как Асгард перешел на их сторону это уже не считается. Там отбивать атаки можно было с тела
 
Верх