Обсуждение 57-ого мира

DeletedUser45982

Гость
Да, ведь самые сильные это ассы, но ассам не повезло так как они были 3:1 ит.д ит.п.
никто и не говорит что ООО не закрыли мир или закрыли нечестно, да закрыли и да они не самое плохое племя, за счет антика мб даже одно из самых живучих. но они не самые сильные в плане игры
 

DeletedUser37630

Гость
Для выяснения топ племени админы ВП могли бы дать ГП, что например в 60 мир приглашаются все сильнейшие племена за все время ру сервера, доказать что именно они топ) надо устраивать шоу, чтобы интересно было, завлекать народ, проявить креатива, а то как-то из мира в мир составы слабые, вот в этом мире может будет заруба хорошая, посмотрим.
 

DeletedUser46147

Гость
А потом что мешает СК воевать в союзе с Друзьями против Волыни, даже если Бэд... тип их "союзник" воюет с друзьями(а ееще и с асгардом, а еще потом и с ООО)
Да ладно... а я то думал,что это как минимум отказ от союзнических обязательств. Если Старки могут союзничать с друзьями(когда бэды с ними воюют),то почему бы тогда бэдам не начать союзничать с асами(когда те в свою очередь воюют против старков)?Логично не правда ли?:D
К чему тогда были эти громогласные обвинения в отношении Гали со стороны фантастика и остальных, после того как бэды отъехали на другой конт?:D
 

DeletedUser33568

Гость
ce720-clip-284kb.png


у меня даже скрин есть с того мира. бэды это черные. ск зеленые. друзья желтые. бэды и старки заняли почти треть наших земель на конте. там было больше всего ближних задворщиков, а любому племени нужен плац для войны. уходить в какую-то маленькую границу под несколько человек значит потерять преимущество в жире. поэтому так получилось что бэды осели не в нужном месте и не в то время. лично у меня к ним претензий не было
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
К чему тогда были эти громогласные обвинения в отношении Гали со стороны фантастика и остальных, после того как бэды отъехали на другой конт?:D
Может в том что вы сдались(а может продались)асгарду? Которое 3в1 воевало, хД . И само сдалось не хуже вас, со стороны старков и друзей. А ну ООО довольны)
P.S Los-huligans ведь ассы воевали 3:1 ит.д. и.т.п
 

DeletedUser46147

Гость
.И при чем тут ты? расскажи тогда старейшина что пошло не так и ваше племя распалось?
Наше племя не распалось -оно практически в полном составе переехало на другой конт,не выдумывай:D
Если же тебе интересно ,почему именно Я отказался ехать со всеми -то это следствие моих и ТОЛЬКО моих принципов в игре:DПросто я считал,что отдавать свои деры "просто так" без боя -это неуважение по отношению к врагам асам:D
И если шансы на закрытие мира вместе со старками мы потеряли ввиду вышеописанных обстоятельств,то почему бы не пойграть одному. Я после этого не ставил себе задачей как можно дольше остаться в игре.Хотят асы забрать мои деры -пусть разберут. Что ,кстати, и произошло,когда они устроили на меня масс(надо признать разобрали довольно быстро все мои 20 дохлых дер:D
 

DeletedUser33568

Гость
Может в том что вы сдались(а может продались)асгарду? Которое 3в1 воевало, хД . И само сдалось не хуже вас, со стороны старков и друзей. А ну ООО довольны)
P.S Los-huligans ведь ассы воевали 3:1 ит.д. и.т.п

на самом деле 3:1 это только на бумаге выглядит безобидно. по факту это реально сложно. ооо компенсировалось силньым донатом. вот еще один скрин который мб даст какую-нибудь пищу к размышлению игроков ру57. обращаем внимание на отрыв топ1 и топ2, а также на количество ООО в топ15 на тот момент

0fdc6-clip-113kb.png


и бонус

ee09b-clip-111kb.png
 

DeletedUser46147

Гость
Может в том что вы сдались(а может продались)асгарду? Которое 3в1 воевало, хД . И само сдалось не хуже вас, со стороны старков и друзей. А ну ООО довольны)
P.S Los-huligans ведь ассы воевали 3:1 ит.д. и.т.п

Ты вообще мой предыдущий пост читал?:D
Удивительная логика -значит союз старков с друзьями -это нормально:D,а последующие договоренности бэдов с асами -это, конечно, продажность. :D
 

DeletedUser45982

Гость
Вообще я это писал к тому, что после драки кулаками не машут. Но видимо это сложно
на самом деле 3:1 это только на бумаге выглядит безобидно. по факту это реально сложно. ооо компенсировалось силньым донатом. вот еще один скрин который мб даст какую-нибудь пищу к размышлению игроков ру57. обращаем внимание на отрыв топ1 и топ2, а также на количество ООО в топ15 на тот момент

0fdc6-clip-113kb.png


и бонус

ee09b-clip-111kb.png
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
И в 52 у флеймы не хуже расклад победы был(антиквара только не хватало)... Так что теперь случайность на случайность кто кого? или появится новое имя?

Ага давай расскажи как вы Конт в 52 всрали за 2масса))) как фантастик вместо отбивания дворов футбольчик смотрел) клоунада редкая)
 
Верх