Обсуждение 57-ого мира

DeletedUser46147

Гость
на самом деле 3:1 это только на бумаге выглядит безобидно. по факту это реально сложно
Так никто и не говорит,что легко, но такой расклад -это результат Вашей стратегической ошибки, а не случайность.Я, например, считал, что асы -самое сильное племя по составу и игре, но сильное племя -это в том числе и решения руководства. А решение атаковать нас было очевидно для вас ошибочным
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Ты вообще мой предыдущий пост читал?:D
Удивительная логика -значит союз старков с друзьями -это нормально:D,а последующие договоренности бэдов с асами -это, конечно, продажность. :D
ты просто мамку себе нашел в бэд, которой не надо было доверять бэдов. Глянь 47мир FREAKS(были и бэдами они там) академка SC, академка! А академке если сказано умирать... она и должна умирать... Значит так надо было для СК. А то что твоя многоуважаемая леди и заселила на академку ск асов, так ты и дальше верь ей
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Да это и не важно. Речь шла о том, что ООО самая сильная команда, но как команда они себя не проявили особо. Не было возможности. А вот руководство умело управляли дипой. Молодцы.
Подтверждение слов? Чем подкрепишь?
 

DeletedUser46147

Гость
ce720-clip-284kb.png


у меня даже скрин есть с того мира. бэды это черные. ск зеленые. друзья желтые. бэды и старки заняли почти треть наших земель на конте. там было больше всего ближних задворщиков, а любому племени нужен плац для войны. уходить в какую-то маленькую границу под несколько человек значит потерять преимущество в жире. поэтому так получилось что бэды осели не в нужном месте и не в то время. лично у меня к ним претензий не было
Каким образом мы закрывали для вас выход на север? Что мешало вам атаковать тогда ООО. Граница с ними у вас была более чем достаточная... а по массе они вас не превосходили. Тем более эту границу вы могли расширить -треть того конта тогда флэймам принадлежала( Я думаю ,что у флэйма вам деры было бы забирать не сложнее ,чем у нас)
 

DeletedUser37630

Гость
Ага давай расскажи как вы Конт в 52 всрали за 2масса))) как фантастик вместо отбивания дворов футбольчик смотрел) клоунада редкая)
Футбол еще вспомнил какой то, я даже не помню, какой футбол и какие дворы)
 

DeletedUser33568

Гость
Вообще я это писал к тому, что после драки кулаками не машут. Но видимо это сложно

а кто машет? для меня очевидно что дипа решила судьбу ру50 и что ооо не лучшее племя вп, если у тебя есть другое мнения я не пытаюсь тебя переубедить. ошки закрыли мир да, это факт, но есть нюанс.

Каким образом мы закрывали для вас выход на север? Что мешало вам атаковать тогда ООО. Граница с ними у вас была более чем достаточная... а по массе они вас не превосходили. Тем более эту границу вы могли расширить -треть того конта тогда флэймам принадлежала( Я думаю ,что у флэйма вам деры было бы забирать не сложнее ,чем у нас)

границы с о не было ВООБЩЕ видишь ты опять некомпетентен в этом вопросе. с ошками у нас была граница 3 человека, даже с друзьями была шире - целых 5-6. и тем не менее пока бы мы бились в такой мелкий проем остальные составы бы отъедались на нубоплеменах в 500к очей
 

DeletedUser46147

Гость
ты просто мамку себе нашел в бэд, которой не надо было доверять бэдов. Глянь 47мир FREAKS(были и бэдами они там) академка SC, академка! А академке если сказано умирать... она и должна умирать... Значит так надо было для СК. А то что твоя многоуважаемая леди и заселила на академку ск асов, так ты и дальше верь ей
Если бы я нашел себе "мамку" -то перехал бы с ней на другой конт,а я ,как видишь, это делать отказался:D По поводу 47 мира -вообще ни о чем. Сравнивать 47-й мир и 50-й может только СУПЕРигрок,который всегда и во всем готов "умирать" Звучит просто супер патетически. Ну и за кого ты и где "умирал",подозревая что тебя потом тот,за кого ты "умирал" отправит на разбор?:DБэды 50-го мира к бэдам 47-го не имели никакого отношения, от слова "совсем"
 
Последнее редактирование модератором:

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Ага давай расскажи как вы Конт в 52 всрали за 2масса))) как фантастик вместо отбивания дворов футбольчик смотрел) клоунада редкая)
https://clip2net.com/s/3YdJlIr отбивал, он в 9 пришел? да чтоб все так играли, как фантастик футбол смотрел, флеймы бы не закрыли мир
 

DeletedUser37630

Гость
Если бы я нашел себе "мамку" -то перехал бы с ней на другой конт,а я ,как видишь, это делать отказался:D По поводу 47 мира -вообще ни о чем. Сравнивать 47-й мир и 50-й может только СУПЕРигрок,который всегда и во всем готов "умирать" Звучит просто супер патетически. Ну и за кого ты и где "умирал",подозревая что тебя потом тот,за кого ты "умирал" отправит на разбор:DБэды 50-го мира к бэдам 47-го не имели никакого отношения, от слова "совсем"
Некомпетентен ты и это факт, мало знаешь
 

DeletedUser46147

Гость
границы с о не было ВООБЩЕ видишь ты опять некомпетентен в этом вопросе. с ошками у нас была граница 3 человека, даже с друзьями была шире - целых 5-6. и тем не менее пока бы мы бились в такой мелкий проем остальные составы бы отъедались на нубоплеменах в 500к очей
Может карту покажешь?:D
 
Верх