Обсуждение 57-ого мира

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Каким образом мы закрывали для вас выход на север? Что мешало вам атаковать тогда ООО. Граница с ними у вас была более чем достаточная... а по массе они вас не превосходили. Тем более эту границу вы могли расширить -треть того конта тогда флэймам принадлежала( Я думаю ,что у флэйма вам деры было бы забирать не сложнее ,чем у нас)
На севере было 3-4 акка. Тогда как в центре было 10-15. Понимаешь разницу?
 

DeletedUser46147

Гость
Некомпетентен ты и это факт, мало знаешь
Фантастически аргумент:D.... кстати, не придумывай -Бэды отъехали не после первого масса ,а после третьего,причем последний масс от асов практически помножили на ноль. И это процентов на 80 за счет собственного деффа.Играли в целом неплохо. Ты бы мог что-то говорить,если бы впоследствии после отъезда бэдов старки играли лучше,но этого не было :D
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
https://clip2net.com/s/3YdJlIr отбивал, он в 9 пришел? да чтоб все так играли, как фантастик футбол смотрел, флеймы бы не закрыли мир

Жаль у меня переписок не осталось) мир закрыт) где парень обещал масс, масса нету) на вас масс , половину хозяев на акках нету:D
Всрать за 1 масс 150-200 хат, и это только за 1 заход))) да все бы так воевали=)
 

DeletedUser37630

Гость
Фантастически аргумент:D.... кстати, не придумывай -Бэды отъехали не после первого масса ,а после третьего,причем последний масс от асов практически помножили на ноль. И это процентов на 80 за счет собственного деффа.Играли в целом неплохо. Ты бы мог что-то говорить,если бы впоследствии после отъезда бэдов старки играли лучше,но этого не было от слова "совсем":D
Да понятно всё, согласен я, уговорил)
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Если бы я нашел себе "мамку" -то перехал бы с ней на другой конт,а я ,как видишь, это делать отказался:D По поводу 47 мира -вообще ни о чем. Сравнивать 47-й мир и 50-й может только СУПЕРигрок,который всегда и во всем готов "умирать" Звучит просто супер патетически. Ну и за кого ты и где "умирал",подозревая что тебя потом тот,за кого ты "умирал" отправит на разбор:DБэды 50-го мира к бэдам 47-го не имели никакого отношения, от слова "совсем"
В реалиях нашей игры умирал многозначное... ну как-будто потеряв пару дер, вы бы не могли дальше с асгардом воевать, лучшие все-равно массу имели бы(ах да у вас их не было). Да и дефф не давали ноунеймам , соре если тебя не деффали. А у кого-то бзык случился вот и улетела на к44. "Умирал" за -БСБ- в ру4 проверишь??
А если бы бэды 50-го не имели отношения к бэдом 47-го, их бы и не было в 50, поверь, сожрали бы шепот, ск,асгард.... короче все кто там был в том районе
 
Верх