Обсуждение 57-ого мира

DeletedUser46147

Гость
На севере было 3-4 акка. Тогда как в центре было 10-15. Понимаешь разницу
Понимаю -разница между проигранным миром и не проигранным:DО чем мы вообще спорим? У вас же был один честный человек(входящий в совет), который впоследствии признался -что он выступал за то,чтобы сначала выноситьООО(значит и возможности для войны были):D
Хулио,я так понимаю, выступал за другое -а надо было уступить ему в споре:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46147

Гость
думаешь у меня скрины на все случаи жизни?
Ну тогда мне придется положиться только на честность вашего игрока. Кто знает,может появится здесь и ты признаешь свою неправоту:D
По поводу последующих событий (после того как вы начали нас атачить), ты все описал правильно. Вчитайся в мои посты -мы говорим об одном и том же. И там я спорю не стобой, а фантастиком и супербитом:D
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Жаль у меня переписок не осталось) мир закрыт) где парень обещал масс, масса нету) на вас масс , половину хозяев на акках нету:D
Всрать за 1 масс 150-200 хат, и это только за 1 заход))) да все бы так воевали=)
а коронное так вы напали на нас уже в 3к1 по массе, и похоронное а если учесть количество людей(играющих) так и все 10к1 :D
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
ага, и не забудьте мне всем племенем прем перевести. вам уже не понадобится :thumbs:
Ты ещё прошлый не истратил. И вообще, чё сразу мы-то? Давай твоими спонсорами будут все по очереди. Сейчас не наша
 

DeletedUser37630

Гость
я думаю они закроют мир, топовые ребята,обсуждают там уже с кем воевать:D
Раз такое дело, ошки такие сильные, проверим как они проявят себя в ситуации агсрда варианта 50 мира?)) не дадим возможности дипой закрыть?
 

DeletedUser33568

Гость
Ну тогда мне придется положиться только на честность вашего игрока. Кто знает,может появится здесь и ты признаешь свою неправоту:D
По поводу последующих событий (после того как вы начали нас атачить), ты все описал правильно. Вчитайся в мои посты -мы говорим об одном и том же. И там я спорю не стобой, а фантастиком и супербитом:D

если бы у нас была граница с кем-нибудь такая как с бедами или даже чуть меньше я 70% даю что мы бы в сторону центра даже не глянули. как по-твоему может быть большая граница с кем-либо кто высаживается дугой кроме как с центром?
 

DeletedUser33568

Гость
Ты ещё прошлый не истратил. И вообще, чё сразу мы-то? Давай твоими спонсорами будут все по очереди. Сейчас не наша

меня зеленая никак не отпустит...жаба. ну не могу я тратить прем на полную, это же не инструмент для игры, а лишь саппорт

Раз такое дело, ошки такие сильные, проверим как они проявят себя в ситуации агсрда варианта 50 мира?)) не дадим возможности дипой закрыть?
ну я буду смотреть за 50м, но я в нем не играю. сидя на рынке я умудрился стать топ1 какого-то колхоза:D
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Понимаю -разница между пройгранном миром и не пройгранным:DО чем мы вообще спорим? У вас же был один честный человек(входящий в совет), который впоследствии признался -что он выступал за то,чтобы сначала выноситьООО(значит и возможности для войны были):D
Хулио,я так понимаю, выступал за другое -а надо было уступить ему в споре:D
Да блин, я не отрицаю сие факта, что я проиграл. Да и никто из асов не будет отрицать этого факта. Тебе пытаются объяснить, что поход на старков в плане жира был более эффективен, чем поход на ооо или друзей. Но т.к. у нас не было дипы, а это и сыграло свою роль в нашей судьбе.
 

DeletedUser33568

Гость

он написал племена в которых играл, причем тут ооо рулит? акулка у тебя что так горит,что цепляешься за каждую ерунду?)
 
Верх