Обсуждение 57-ого мира

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Обзор ,конечно, напиши -без твоих обзоров ветка не оживет,но Гапона не трожь... Ему сейчас даже хуже чем, мне,после того,как мексиканец окрестил меня "мамкиным аналитиком"
Зато с профессией!
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Последнее редактирование:

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Как поставить в блок "мамкиного аналитика", чтобы его чушь не резала слух?
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Ты полную стату давай, чё ты прибедняешься?

И друга своего, любителя футбола:

Я б ещё его понял, если б за 3 дня до его полного слива, он не уверял Меня, как у них всё хорошо)))

Читайте карту!
Первые потери, можешь считать в тылу флейм были к тому времени как у меня забрали дерки, акк был не большой... а дефф нужен был уже и на основную часть дер... флеймы сьели тех кто уже не играл и подошли в плотную к основной массе дер. Масс пошел не на меня... Последние люди ушли. И я тоже ушел, Лорд Spark с ним попрощался 15числа, а они видать еще и затаймили на 17... по стате смотрю :D
Бомбануло так бомбануло у тебя
 

DeletedUser46147

Гость
Масс пошел не на меня... Последние люди ушли. И я тоже ушел
В этих строчках чувствуется что-то лиричное...я бы даже сказал -пронзительное .. У нас с тобой явно родственные души. Не пробовал писать стихи?
Хочешь - я тебе несколько рифм подброшу и твой нелепый отмаз станет читать намного интереснее? Правда не всем...
Потом мы попросим Алуну и она перекинет твой пост в соответствующую поэтическую ветку.
 
Верх