Обсуждение обзоров

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Все сообщения не имеющие никакого отношения к 57 миру будут удаляться ( с желтой карточкой ).

Сообщения перенесены сюда
 
Последнее редактирование:

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Хватит уже поминать Рандом. Его нету в этом мире. Из совета Рандома человека 4 во Флейме, человека 4 в Одеялках, 1 в НТ. А игроков рассыпано по всем племенам, включая ООО, хотя (тут спорить не буду) во Флейме больше всего. Так что тут Рандомы у Рандомов деревни захватывают. И вообще во Флейме играют всякие Феи, которых к Рандому бы никто и близко не подпустил никогда.
Неужто Лилька вернулась? о_О
Блин, я даже соскучился по ней. Во дела то...
 

DeletedUser39346

Гость
Сугубо моё мнение - Мир 57,будет не чуть не хуже выше-упомянутых ру 33,и ру 50 если кто переживал:yes:.
А в каких то моментах даже красочнее.:dragon:
Всё будет зависить от команд.
Асгарды распались в 50,ушли в ООО,тут распадов таких не должно быть.Каждый расчитывает на закрытие,и правильно-от того заруба будет интереснее.
Те же ООО держат конт на донате некоторых игроков и хороших крепких бойцах,те же "Психи" с клиники сопутствуют им как волыняне из 50го,замедляя развитие соседей.Те же старки в центре расчитывают на отжор пока все заняты собой,те же команды балансируют на своих континентах,пытаясь занять господство на конте и противопоставить что то безлемиту Антиквара.
Будет интересно,и всё будет зависить от мышления руководства каждой из команд.

Интересными будут первые массы;)
 
Оценка реакций
268
Сугубо моё мнение - Мир 57,будет не чуть не хуже выше-упомянутых ру 33,и ру 50 если кто переживал:yes:.
А в каких то моментах даже красочнее.:dragon:
Всё будет зависить от команд.
Асгарды распались в 50,ушли в ООО,тут распадов таких не должно быть.Каждый расчитывает на закрытие,и правильно-от того заруба будет интереснее.
Те же ООО держат конт на донате некоторых игроков и хороших крепких бойцах,те же "Психи" с клиники сопутствуют им как волыняне из 50го,замедляя развитие соседей.Те же старки в центре расчитывают на отжор пока все заняты собой,те же команды балансируют на своих континентах,пытаясь занять господство на конте и противопоставить что то безлемиту Антиквара.
Будет интересно,и всё будет зависить от мышления руководства каждой из команд.

Интересными будут первые массы;)
А на акке играешь точно ты?) со временем проблем нет?)
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Товарищи, те кто умеют писать обзоры, порадуйте нас чем-нибудь, очень интересно читать обзоры)
 
Верх