Детальный обзор 57

Кто возьмет 57?

  • ООО

    Голосов: 23 29,5%
  • Hyper

    Голосов: 4 5,1%
  • FLAME

    Голосов: 21 26,9%
  • NT

    Голосов: 3 3,8%
  • Дружба (слияние племён)

    Голосов: 15 19,2%
  • Антиквар

    Голосов: 12 15,4%

  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Это по части администраторов)

А по Антиквару все просто. все равно сколько он денег вливает в игру, но то что он может к любому племени заселиться в варки и отстроить их за день, а потом съедать всю округу - это мало кому приятно. И самое интересное, что на ранних этапах игры с этим практически не возможно бороться. Вот так, например, поступили с ЛС. Там теперь нет никаких шансов даже на борьбу)конечно все говорят о нём..я его вижу как вирус какой то. потому что так и есть

Он реально деньги вливает, или просто наторгованный мультами прем тратит? Я просто слабо себе представляю, сколько десятков тысяч нужно влить, чтобы десятки варок отстроить, если на 1 деру по 5к према минимум выйдет.
И войска-то за прем не сделать, они не так быстро строятся.
Ну и главное - а защиту по очкам и бд кто-то отменил? Слить его офф при бд в 30-50% гораздо проще игроку в племени, чем когда донат только первой деры и далее захват чуть отстающего по очкам.
 

DeletedUser46509

Гость
Свадьбы! Не будет!
У него рейтинг и в атаке есть, значит не за него пробивают
 
Последнее редактирование модератором:

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Ну так у него ник Антиквар, значит знатный антиквар раз столько донатит. Были похожие на него игроки - Vertu например, если кто не знает эта фирма делает мобилы из бриллиантов. А то что донат убивает любую игру, если его не ограничивают или не контролируют, то это известно даже школьникам).
 

trail

Лучник
Оценка реакций
101
Некоторым пару сотен тысяч рублей в день потратить не проблема. И это не прям крутые богачи, а просто чуть выше среднего класса обеспеченные люди. А тут в год потратить пару сотен тысяч рублей на игру...
Вообще ни о чем для тех кто имеет деньги и приличный доход.
Антиквар помимо према имеет амбиции, желание играть, стремление к победе. Обычный человек замучается ресы покупать и домики строить такими темпами, а он ничего - держится, растет, вкладывает, бдит. В этом мире у него хоть дуал есть, а то здоровье посадить так можно))
Я его уважаю как игрока, времени он кучу тратит конечно. А деньги каждый тратит как хочет. Я бы даже имея безлимитный прем не смог бы угнаться за Антикваром, да и не я один, а и ещё куча народу. Так что деньги и прем помогают конечно в игре, но решают далеко не все.
Он реально деньги вливает, или просто наторгованный мультами прем тратит? Я просто слабо себе представляю, сколько десятков тысяч нужно влить, чтобы десятки варок отстроить, если на 1 деру по 5к према минимум выйдет.
И войска-то за прем не сделать, они не так быстро строятся.
Ну и главное - а защиту по очкам и бд кто-то отменил? Слить его офф при бд в 30-50% гораздо проще игроку в племени, чем когда донат только первой деры и далее захват чуть отстающего по очкам.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Если бы правилами игры было прописано и ограничена функция покупки према на 8000 в месяц, это бы многое изменило в этой игре в положительную сторону.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
не смог бы угнаться за Антикваром

Да ладно)))) ну ты еще это тем, кто в 50 играл расскажи, про его умения. Сейчас ваще красиво исполнил:D

Обычный человек замучается ресы покупать и домики строить такими темпами, а он ничего - держится, растет, вкладывает, бдит

Да ты шооооо, расскажи мне, чет я прям измученная такая.
Господи, охренеть прости меня грешную. Как люди так низко кланяться умеют?
 

trail

Лучник
Оценка реакций
101
Да ладно)))) ну ты еще это тем, кто в 50 играл расскажи, про его умения. Сейчас ваще красиво исполнил:D



Да ты шооооо, расскажи мне, чет я прям измученная такая.
Господи, охренеть прости меня грешную. Как люди так низко кланяться умеют?
В 50-м я играл...
При чем тут кланяться? Я Антиквара знать не знаю лично и вряд ли когда увижу вообще. Как и всех остальных игроков. Так что ты задеваешь меня безосновательно. Я лишь высказал свое мнение из все. Иметь свое мнение - это нормально, у тебя свое, у меня свое, не нормально то, что ты не умеешь общаться с людьми в приличной форме. Постоянные искажения фактов, завуалированные попытки оскорбления, подколки, пикировки к месту и не к месту. Понятно, что на таких как ты форум и держится, так как чем острее - тем интереснее читать. Но мне такое совсем не по душе. Поэтому прошу тебя высказывать свое мнение без попыток повесить на меня придуманные ярлыки.
И так тут пару раз в год появляюсь)))
 
Верх