Детальный обзор 57

Кто возьмет 57?

  • ООО

    Голосов: 23 29,5%
  • Hyper

    Голосов: 4 5,1%
  • FLAME

    Голосов: 21 26,9%
  • NT

    Голосов: 3 3,8%
  • Дружба (слияние племён)

    Голосов: 15 19,2%
  • Антиквар

    Голосов: 12 15,4%

  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Факт остается фактам.у всех поны союзы друг с другом.

такое ошцшение пришли все варварки растит.

Походу в вп один осталься с принципами воина.все остальные фермеры.

если что то напигите то судите сперва по своей игре.сравните мою и вашу.


П.с.я как глава говорю а не как простой обычный игрок.


Племя такие топы но воевать не хотят.только есть варварки..


Жалько вас.


если в ру 56 не будет трудно то стартану в какой то нубке и ограниченно потрачу 1000 према для роста и сьем тыл кому то.
 

DeletedUser44158

Гость
Я удивляюсь вашему терпению, нервам и спокойствую)
Играть столько лет и наблюдать как игра умирает с каждым миром все больше и больше от доната ;D
И не прекращать игру, стартовать каждый мир снова и снова :)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Я удивляюсь вашему терпению, нервам и спокойствую)
Играть столько лет и наблюдать как игра умирает с каждым миром все больше и больше от доната ;D
И не прекращать игру, стартовать каждый мир снова и снова :)

Кто хотел, давно прикрутил себе титановую нервную систему и больше не мучается)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
В 50-м я играл...
При чем тут кланяться? Я Антиквара знать не знаю лично и вряд ли когда увижу вообще. Как и всех остальных игроков. Так что ты задеваешь меня безосновательно. Я лишь высказал свое мнение из все. Иметь свое мнение - это нормально, у тебя свое, у меня свое, не нормально то, что ты не умеешь общаться с людьми в приличной форме. Постоянные искажения фактов, завуалированные попытки оскорбления, подколки, пикировки к месту и не к месту. Понятно, что на таких как ты форум и держится, так как чем острее - тем интереснее читать. Но мне такое совсем не по душе. Поэтому прошу тебя высказывать свое мнение без попыток повесить на меня придуманные ярлыки.
И так тут пару раз в год появляюсь)))

Не знаешь..... а игру его знаешь? Ты кому хочешь втереть? А АМ для слабаков, видимо, сделали, да? Именно поэтому, бедняга на акке потел, здоровье терял.... В общем, ясно. У нас, донатеров, самая тяжелая доля в вп:D нам молоко за вредность надо выдавать
 
Последнее редактирование:

DeletedUser39836

Гость
В 50-м я играл...
При чем тут кланяться? Я Антиквара знать не знаю лично и вряд ли когда увижу вообще. Как и всех остальных игроков. Так что ты задеваешь меня безосновательно. Я лишь высказал свое мнение из все. Иметь свое мнение - это нормально, у тебя свое, у меня свое, не нормально то, что ты не умеешь общаться с людьми в приличной форме. Постоянные искажения фактов, завуалированные попытки оскорбления, подколки, пикировки к месту и не к месту. Понятно, что на таких как ты форум и держится, так как чем острее - тем интереснее читать. Но мне такое совсем не по душе. Поэтому прошу тебя высказывать свое мнение без попыток повесить на меня придуманные ярлыки.
И так тут пару раз в год появляюсь)))
В точку!
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Я удивляюсь вашему терпению, нервам и спокойствую)
Играть столько лет и наблюдать как игра умирает с каждым миром все больше и больше от доната ;D
И не прекращать игру, стартовать каждый мир снова и снова :)
bloodly, а не Вы ли это в 57 мире )?

На самом деле мне за игроков ООО и Клиники (независимой )обидно. Люди день и ночь сидят на аккаунтах, постоянно кидают спам и дворы, но почему-то никто этого не замечает. Только премиум Антиквара и его размножение по всей карте.

Да, плохо, что в игре есть возможность купить ресурсы и поднимать варки за сутки до 5к, но все аналогичные персонажи будут существовать до тех пор, пока игроки ру сервера их поддерживают. Давно бы собрались вместе и вынесли его с мира.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser46509

Гость
Можно конечно вынести, но чёт топы племена на к44 в центр медленнее чем на край идут)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
bloodly, а не Вы ли это в 57 мире )?

На самом деле мне за игроков ООО и Клиники (независимой )обидно. Люди день и ночь сидят на аккаунтах, постоянно кидают спам и дворы, но почему-то никто этого не замечает. Только премиум Антиквара и его размножение по всей карте.

Да, плохо, что в игре есть возможность купить ресурсы и поднимать варки за сутки до 5к, но все аналогичные персонажи будут существовать до тех пор, пока игроки ру сервера их поддерживают. Давно бы собрались вместе и вынесли его с мира.



Кактус у племни ооо пон с племенами НТ и Клиника.то есть смысла нет ято то говорит.

Клиника это пешка.пока растет ооо его границы зашишает Клиника.

НТ просто вынужден в пон.так как флейм пресует.но если флейм умен то потпишеть союз с НТ.и двинеться на верх.у НТ будет стимуль воевать с ооо.


С уважением мои мысли
 

DeletedUser38722

Гость
Крупный донатер- определение относительное. Вот для топов 2-10 Антиквар ужасный донатер, портящий игру; для меня все кто в топ100- донатеры, с которыми бороться невозможно; я, вложивший в покупку ресов 5к то-же донатер для многих. Ну что-же, все видели настройки когда шли в мир, и всегда есть возможность в классике поиграть. А так, довольно интересный мир, кто пришёл поиграть ради игры, а не ради победы, всегда есть возможность интересно поиграть.
 
Верх