Детальный обзор 57

Кто возьмет 57?

  • ООО

    Голосов: 23 29,5%
  • Hyper

    Голосов: 4 5,1%
  • FLAME

    Голосов: 21 26,9%
  • NT

    Голосов: 3 3,8%
  • Дружба (слияние племён)

    Голосов: 15 19,2%
  • Антиквар

    Голосов: 12 15,4%

  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Уж простите Анна Романовна, со всем именно к Вам уважением. Но не хотят ли админы ру сервиса просто создать какой-то баланс? Или это проблема только игроков? Не, ну ясно, что администрацию это устраивает, такой взнос. Или не взнос? В ООО прекрасный состав, есть реально хорошие игроки, никто с этим не спорит, вообще, мир по количеству интересных личностей удался. Но все-таки, уважаемая администрация, просьба именно к вам - поработать над этим вопросом. Этак скоро Антик будет играть тупо с ООО. Кстати, интересно, кто кого? Ну и потом, все люди в вп сидят и днем, и ночью на акках, и все кидают и спам и дворы, это априори не удивительно. Удивительно совсем другое.[/QUOTE]
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Не, ну это как? Нельзя же так! Оборвала на самом интересном. Так что именно удивительно?
Ну с продолжим) я паузу выжидала. Удивительно как трактуются правила и наказания в зависимости от ника игрока. Это к этой же теме))))
 

DeletedUser45161

Гость
Уж простите Анна Романовна, со всем именно к Вам уважением. Но не хотят ли админы ру сервиса просто создать какой-то баланс? Или это проблема только игроков? Не, ну ясно, что администрацию это устраивает, такой взнос. Или не взнос? В ООО прекрасный состав, есть реально хорошие игроки, никто с этим не спорит, вообще, мир по количеству интересных личностей удался. Но все-таки, уважаемая администрация, просьба именно к вам - поработать над этим вопросом. Этак скоро Антик будет играть тупо с ООО. Кстати, интересно, кто кого? Ну и потом, все люди в вп сидят и днем, и ночью на акках, и все кидают и спам и дворы, это априори не удивительно. Удивительно совсем другое.
[/QUOTE]

Сиськи.

Не, ну я так, сугубо для привлечения внимания. Если б цензура позволяла - вставил бы картинку.

Тем не менее. Господа хорошие... И не очень хорошие... И не очень господа. Швырять какашки в админов - классно и увлекательно, разговор был не об админах. Разговор был о том какие Вы все бедные и несчастные, не можете собраться и убрать то что бесит всех. Даже пробовать не хотите, зато найти того, кто виноват - всегда пожалуйста. Вот к примеру я каждый день молюсь, чтобы в Питере климат изменился на тропический... Разным богам молюсь, и даже иногда комбинирую (Пресвятая Дева Шри-Христос-Фатима - наше все)... Но, плин, не работает это - все равно зимой на улице дождь, хотя при этом сугробы по яйца. И сетовать на несправедливость вымышленного божества - глупо.

Расчлените карапуза и будет Вам счастье. И ему счастье будет, если он играть пришел, а не домики строить. И татарам мзды немцам прибыли капнет. Не... Можно и дальше языками чесать, может это и интересно, я ж не знаю... Но судя по Вашему нытью у Вас в игре дел полно.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Вот к примеру я каждый день молюсь, чтобы в Питере климат изменился на тропический... Разным богам молюсь, и даже иногда комбинирую (Пресвятая Дева Шри-Христос-Фатима - наше все)... Но, плин, не работает это - все равно зимой на улице дождь, хотя при этом сугробы по яйца. И сетовать на несправедливость вымышленного божества - глупо.

Этот вопрос решается покупкой билета на самолет и будут тебе тропики)
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Крупный донатер- определение относительное. Вот для топов 2-10 Антиквар ужасный донатер, портящий игру; для меня все кто в топ100- донатеры, с которыми бороться невозможно; я, вложивший в покупку ресов 5к то-же донатер для многих. Ну что-же, все видели настройки когда шли в мир, и всегда есть возможность в классике поиграть. А так, довольно интересный мир, кто пришёл поиграть ради игры, а не ради победы, всегда есть возможность интересно поиграть.

Я в топ 5 33 мира вошла, начав со старта до 1 захвата даже без премиум аккаунта) эх а сейчас....
Хорошо что я с Антикваром в 1 команде хотя бы на ивенте:dance:

 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Судя по вливанию .... либо Антиквар - это большая команда игроков на одном аккаунте, либо ....... далее сами догадайтесь ......
 

DeletedUser44158

Гость
bloodly, а не Вы ли это в 57 мире )?

На самом деле мне за игроков ООО и Клиники (независимой )обидно. Люди день и ночь сидят на аккаунтах, постоянно кидают спам и дворы, но почему-то никто этого не замечает. Только премиум Антиквара и его размножение по всей карте.

Да, плохо, что в игре есть возможность купить ресурсы и поднимать варки за сутки до 5к, но все аналогичные персонажи будут существовать до тех пор, пока игроки ру сервера их поддерживают. Давно бы собрались вместе и вынесли его с мира.

Штош... Вы меня раскусили :D
Но я тут с бизнес планом, и только. Качаю дерки антиквару за прем. а сам пойду в 58, он туда не пойдет, т.к. не успеет сожрать 57 мир :D
А ведь реально . Зачем ему тратить бабло на покупку ресурсов, если он может покупать у игроков деревни уже прокаченными намного дешевле.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
он может покупать у игроков деревни уже прокаченными намного дешевле.

Браво, сударь! А че, так тоже можно? И тебе за это совсем ничего не будет? Надо бы админам добавить плюху в слишком редкий ивент - купить дерку у врага, без спроса!
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Я в топ 5 33 мира вошла, начав со старта до 1 захвата даже без премиум аккаунта) эх а сейчас....
Хорошо что я с Антикваром в 1 команде хотя бы на ивенте:dance:

Фея, громче, громче, и господин сделает тебя любимой женой
 
Верх