Присмотр за аккаунтом

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Хочу обратить внимание игроков на то, что происходит с игровой функцией - присмотр за аккаунтом:
Последние "инновации" разработчиков, такие как ограничение действий присмотрщика, ограничение времени присмотра, не озвученная нигде, но примененная с 56 мира опция установки галочек для действий присмотра в настройках (ранее галочки надо было снимать, а теперь устанавливать! добрая часть игроков не в курсе этого изменения и кидают присмотры без возможности сделать на аккаунте хоть что-нибудь), приводят к тому что такая полезная функция временного замещения превращается в обычный фарс.
1. ограничение действий присмотрщика - один вопрос так и остается открытым, почему не проинформировали игроков о необходимости установки настроек перед передачей аккаунта на присмотр???
2. ограничение времени присмотра - в последнее время наблюдается тенденция на уменьшение времени, но и этого оказалось мало (уж не знаю в какую буйную головушку пришла столь светлая идея ограничить еще и передвижения войск по собственному аккаунту!!). Поясню, после одного из последних обновлений, по установленному сроку ограничения (последние 5 регулярных миров - это 15 дней из 30) невозможно передвигать войска, пересылать ресурсы и производить иные действия с присматриваемого аккаунта по истечении 15 дней!! Все действия блокируются системой.
А теперь вопрос. Ну для начала самый простой - сколько у вас отпуск по времени? В РФ насколько я знаю минимальный 21 день и что получается? Игрок, конечно, на этот срок ищет присмотр, 15 дней все нормально, а потом? то, что нельзя взаимодействовать с другими игроками, это еще можно как-то пережить, но невозможность передвигать войска между своими деревнями приводит к невозможности защищаться при атаках?!! Аккаунт становиться бесполезным и опасным грузом для племени, который приходится разбирать активным игрокам. И вот тут начинаются нарушения правил от передачи паролей, до разборов аккаунтов без разрешения игрока...во избежание разбора вражескими племенами.
Что это такое, я вас спрашиваю, как не диверсия со стороны разработчиков в отношении игроков , вынужденных отдавать аккаунты на присмотр! Это в мирах-то длящихся от 180 дней и больше.
Да, конечно, издавна существуют махинации с присмотрами, в особенности, с мультиаккаунтами, но что прикажете делать честным игрокам, попавшим в такую ситуацию? Уезжаешь в отпуск, оставляешь присмотр (пароль правилами передавать запрещено), возвращаешься - от деревень остались рожки да ножки! Почему нормальные игроки вынуждены страдать из-за того, что администрация не может бороться с мультиаккаунтами менее радиакальным способом?
Кстати, в новом классике - Функции присмотра ограничиваются после того, как аккаунт находится на присмотре 10 дней из последних 20 дней. Но, конечно, зимний классик, 2 месяца, ага, да, борьба с мультиаккантами :))
 

DeletedUser46445

Гость
многа букав) вп - игра задротов, а мульты зло! я бы ужесточил это правило 7 из 14 или 5 из 10. особенно в таком быстром мире как классик, если отдал присм на недельку, это уже не твой акк, а тяжелая ноша племени) знаешь что скоро отпуск, не начинай играть, начни в следующем!
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
ну как вариант:
не более 30 дней из последних 365 - так было бы лучше? как раз на ежегодный отпуск

присмотры - зло.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
мда, я вижу, моя тема не нашла откликов, выползла только пара голимых троллей, инересно получается, выходит я один озаботился снижением количества дней присмотра и тем более движением войск на аккаунте, остальные игроки все довольны, что по истечении 15 дней аккаунт можно разобрать и не важно вернется игрок или нет. Чтой-то очень странная позиция
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
15 дней из 30 присмотра!!! в регулярных мирах, рассчитанных на годы, по истечению 15 дней невозможно двигать войска на аккаунте. Что тут может быть непонятного?
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
тебе как погляжу по форуму поддакивает уважаемый, мож ты его мульт?

уважаемый тролль, я никогда не мультоводил и не собираюсь)

а вот на присмотрах сидел в старых мирах вовсю, в худшее время около 50 штук было, и поэтому я еще раз ответственно заявляю: присмотры - это зло.

за 15 дней в мире, где войны длятся по паре месяцев, грамотный присмотрщик и так может сделать очень многое.

когда раньше было по 2 месяца активной игры, это был легальный второй (третий, десятый и т.д.) акк. и когда какой-то игрок бросал, ты брал у него присмотр, 2 месяца воевал по полной с него, а потом еще упрашивал игрока позаходить пару месяцев на акк, чтобы сбить срок присмотра, чтобы потом опять 2 месяца воевать с него. если это тыловой дефф-акк, то вообще полмесяца из 4 надо было сбивать срок присмотра. но в старых мирах, в которых войны шли годами, это еще как-то компенсировалось.
сейчас - нет.

и сейчас есть мобильный инет практически у всех, можно изредка заходить самому и что-то делать на акке, что не может присмотрщик делать в остальные 15 дней из 30.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
1. ограничение действий присмотрщика - один вопрос так и остается открытым, почему не проинформировали игроков о необходимости установки настроек перед передачей аккаунта на присмотр???

Это незначительное изменение поэтому мы решили не делать отдельное объявление по этому поводу.

2. ограничение времени присмотра
Я никак не понял связь между отпуском от работы и присмотром в игре. Да, наша игра довольно активная и порой рутинная, но это игра и 30 дней вполне достаточно, чтобы от неё "отдохнуть".
 
Последнее редактирование модератором:
Верх