Будет ли мир интересным?!

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Дык, я его то и не нашел ... Посмотрел, в неудержимых его нет, в составе колхоза не обнаружил, в цыганском таборе тоже не заметил ..... Возможно, он где-то и есть, но я не знаю где. Поэтому и захотелось почитать обзор про мир здесь, на форуме.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Чё то Экспов не хватило на месяц войны))) думаю к середине января там будет пару тушек которые ещё ножками подрагивают))) тоже ждет и Старкрафт.
А все почему? Правильно за гнилопоступки:D
Ну последнее к старкам не относится, хотя почему бы и нет. Заманали со своей ордой мультов в центре карты:hmm:

Лайфхак как набить 23.5 ляма соперникам в деффе и уйти в минус по хатам имея перевес на старте войны почти 3 к 1:-!
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Не знаю, о каких гнилопоступках ты говоришь, но то, что Экспы разговаривали через губу с теми, кто был ниже их по рейтингу, они потеряли возможных своих союзников. Касательно Старков, так тут ничего нового нет, они не изменились. Как играли, так и играют. И их успех или неуспех зависит от того, сколько старков играет и кто именно в том или ином мире. Я так думаю. Но могу быть и не прав.
 
Верх