Обзор ру54

  • Автор темы DeletedUser42219
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
я сюда зашёл летом, на пару недель всего (как это бывает в ВП) и задержался почему-то до нового года. программа перевыполнена в разы. так что, не парит ситуация.

а теперь слушай меня морковка: АД будет преследовать тебя и беда настигнет внезапно.
Я таких как ты, вижу насквозь. будущего у тебя НЕТ.
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
во все теперь появился,в бане был)))ну расказывайте как у вас там???
Играем, Кузя, весело. Наиграемся сейчас ещё года на два вперед и в отпуск, главное, что в хорошей компании:D
А вообще, "Новый год к нам мчится" :)
А у вас?
 

DeletedUser46496

Гость
я вас не понял!!!вы что все на лыжи что ли???типо повод и предлог сайгануть???типо все наигрались или вас там бьют,тихо и хорошо.а то что то радости у вас не вижу,только по залету изредко,когда неактивы появляются,и удары в спину,что там у вас,а ну епт расказывайте!!!
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Мда уж какие у вас страсти..

Я вообше давно забавлаюс от игры даю людям шанс показать себя..


кто как показывает себя том уи такие печеньки...


Играйте Малыши..вам еше много узнать об игре надо..хотя уже не миры тпкие не игроки Такие.

Гусары
Чс
-
БСБ
АД~Армия
АРИИ
Голод
R.A.F
-
Злые Нубы
Буквар
Чака
-
-
-
Набат
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
R.A.F.
-
-
-
-
R.A.F.
-
-
-
-
-
ROME
-
-
-
Кунаки
-
-
-
-
-
-
снесли даже не дали соьраться с карты)))
-
-
-
-
-
R.A.F.

КОНЕЦ.
 
Оценка реакций
268
Мда уж какие у вас страсти..

Я вообше давно забавлаюс от игры даю людям шанс показать себя..


кто как показывает себя том уи такие печеньки...


Играйте Малыши..вам еше много узнать об игре надо..хотя уже не миры тпкие не игроки Такие.

Гусары
Чс
-
БСБ
АД~Армия
АРИИ
Голод
R.A.F
-
Злые Нубы
Буквар
Чака
-
-
-
Набат
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
R.A.F.
-
-
-
-
R.A.F.
-
-
-
-
-
ROME
-
-
-
Кунаки
-
-
-
-
-
-
снесли даже не дали соьраться с карты)))
-
-
-
-
-
R.A.F.

КОНЕЦ.
Игроки то как раз очень даже ничего..) игроков стало меньше, но средний уровень вырос(те кто остались, прогрессировали) тому первое свидетельство, что в 15(16 или каким ты там хвалишься) ты кого-то побеждал, а сейчас ничего не можешь:(
 

DeletedUser46496

Гость
хулигашь,Вы что такие агресоры войны повилители.у меня много ников было,и тя знаю,...но суть и просто тупо вопрос.почему Вы такие все ущемленные,повелители миров.реальные игроки а другие нубы,,,,единственный Расул из вашей каши.кто первым не начнет,просто тупо говорит что видит,а тут,вылазиют армагедоны игры,супер игроки уничтожители..,,вы на голову больные что ли...просто очкастые и жирные люди.обиженные улицей и жизнью сидячии за компом сутки,короче ло...и по жизни а в игре генералы)))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Игроки то как раз очень даже ничего..) игроков стало меньше, но средний уровень вырос(те кто остались, прогрессировали) тому первое свидетельство, что в 15(16 или каким ты там хвалишься) ты кого-то побеждал, а сейчас ничего не можешь:(


когда я выносил людей тебя даже в игре не было.Блогадаря моему стратегию в игре мы даже вас сьели в ру 43.


П.С. на форум читай омайн там писал что я делал))вы свой актив сами ж разберали типо шпион.по сути шпион был Ваш глава и его зам)
 
Верх