Закрытие мира

  • Автор темы DeletedUser42142
  • Дата начала

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Не хотелось Вас расстраивать, милейший, но, судя по моим потерям, Варки сильнее Вас (со всеми ботами, немецкими приблудами и перехваленными мозгами), а Ваше маниакальное желание всегда и везде выпендриться порой выглядит так, будто имеются регулярные сношения с Расулом.

Судя по тому, что с варками вы таки справились - не сильнее ))
 

DeletedUser41952

Гость
Лёня, прекращай ядом метать, нормальный был мир, местами сложно, местами скучно, местами лень. Главная особенность размер мира и размер акков, на любителя. Но кто хотел, тот и интерес находил, и люлей отхватывал.
 

DeletedUser45038

Гость
Судя по статистике только этот один игрок набил в защите рейта в два с половиной раза больше чем все племя закрывшее последний мир 52. Сомневаюсь что этот рейт ему набили варки
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Лёня, прекращай ядом метать, нормальный был мир, местами сложно, местами скучно, местами лень. Главная особенность размер мира и размер акков, на любителя. Но кто хотел, тот и интерес находил, и люлей отхватывал.

Да я чисто Винда протроллить. Мне в последнее время что-то понравилось троллить людей. А что он ведется - я не виноват. )

Судя по статистике только этот один игрок набил в защите рейта в два с половиной раза больше чем все племя закрывшее последний мир 52. Сомневаюсь что этот рейт ему набили варки

Весьма глубокое замечание для мира с аккаунтами по 4-9к деревень. Думаю, кто хотел, тот понял, о чём речь. А кто захотел - сделал вид, что не понял )
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
9К деревень, ты конечно загнул. До 4К деревень игроки добрались в конце игры. Как монеты стали копеешными..
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Ну, про 9 я загнул. Ваня 6,5к набил в итоге. Не вижу смысла серьёзно развивать эту тему ;)
 

DeletedUser41952

Гость
Лёнь, скандинавская мифология - это не твоё. Пой песнь героям, осилившим бесконечное, победившим бессмертное, нашедшим край в бескрайнем. Ну я хочу сказать, марш снова в Грецию)))
 

АйапупсеГ

Мечник
Оценка реакций
13
Отдельным словом помяну всуе Щячлу. Артемушка, деточка, огромное Спасибо, что привел к нам Музу, но за остальную дичь хотелось бы тебе по темечку аккуратненько стукнуть веслом... раз, эдак, сто шестьдесят семь.
167... Why?
Поздравляю, ребят. Не серчайте, я же ПупсеГ)
Желаю дальнейших побед в реале и в каких мирах Вы там соберётесь красить синим.
 

DeletedUser42415

Гость
мои поздравления! увы, к себе победу эту приписать не могу) отдельное спасибо Сильвер Винду)ты крут)

также обязуюсь празднично передернуть на вкладку с участниками в профиле племени в зале славы!
 
Верх