Обсуждение 57-ого мира

DeletedUser36966

Гость
полагаю, просить видосик, где ей сердечки прилетают с поздравлениями - карается законом?...))
 

DeletedUser46609

Гость
Суди.
Человек 10 лет культивировал свой образ: фемиды\амазонки\матери драконов и комиссара Котани в одном лице. Холодная и бесстрастная. Всевидящее, но справедливое Око.

И тут ей такое под старость... Хренак ... и мимишки с поздравлениями, и чмоки, и ляси с мосясями.
Авторитет не просто подорван - повален и затоптан.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Суди.
Человек 10 лет культивировал свой образ: фемиды\амазонки\матери драконов и комиссара Котани в одном лице. Холодная и бесстрастная. Всевидящее, но справедливое Око.
.
Какой целостный и чудесный образ. А то мне все игроки говорят, что я могу только мозг вынести...а оно то вон как
Я думаю мы закончим тему про поздравления и вернемся к обсуждению мира . и если честно то он слегка какой-то скучны-ватный. Одно радует ООО все ближе и ближе, а сна все меньше и меньше :)
 
  • Нравится
Реакции: ReOk
Оценка реакций
268
Какой целостный и чудесный образ. А то мне все игроки говорят, что я могу только мозг вынести...а оно то вон как
Я думаю мы закончим тему про поздравления и вернемся к обсуждению мира . и если честно то он слегка какой-то скучны-ватный. Одно радует ООО все ближе и ближе, а сна все меньше и меньше :)
Аня, ты что, не любишь спать?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Я тоже очень и очень люблю спать. Но жизнь настолько чудесна, что хочется именно ей уделить больше времени. Вот и приходится выбирать и делить время между сном и явью.
 

DeletedUser36966

Гость
вы чо, ребят... зло не дремлет...
а вп именно - зло
так что тут никто не спит, все симулируют :D
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ру 57 реально скучный.я то думал все племена ВРОДЕ СИЛЬНЫЕ будут воевать друг с другом..а все пошои через дипу)


ру 56 куда воинственнее чем ру 57))


пустышка а не племена.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Анна кактус Беги к своим хозаявам Флеймовчам))))
 

DeletedUser36966

Гость
ру 57 реально скучный.я то думал все племена ВРОДЕ СИЛЬНЫЕ будут воевать друг с другом..а все пошои через дипу)


ру 56 куда воинственнее чем ру 57))


пустышка а не племена.
канешна! там борцы с собственным неактивом на втором месте, число случайно в стату заглянул, ну ничего не меняется, вообще ничего :D
 
Верх