Обзор ру54

  • Автор темы DeletedUser42219
  • Дата начала

DeletedUser46496

Гость
про главу их бывшего - речь была. ни про какие империи я не говорил. не балаболь привидение. в этой ветке всё задокументировано. лично я специально подчёркивал в своих постах с самого начала,что претензии только к их главе.
с того момента как он скис - для меня игра перестала быть интересной. я в мире присутствую только из солидарности к ребятам соплеменам, которые ещё не свалили. хотя скоро конечно разберут, но это уже не важно.
так что не квакай кузя :)
жди гранату!!!!
 

DeletedUser46609

Гость
Кузинатор, харэ чужие трусы нюхать. В тренде - подмышки
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Всех с праздниками прошедшими и наступающими :thumbs: не знаю как другие, а я отоспалась выше крыши за выходные:))) :-[
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
тю, мой мальчик, все намного проще: трусы никому не нужны и мешают - вот трус и получил, ничего большего. так же огребет набат, который жив только благодаря ТиКам, трусы и крысы, ну а самат уже свалил, благо одно позорище отбыло с карты, ждем-с остальных:))
Интересные размышления по поводу Набата, если учесть что половина тиков как "крысы" вышли из Набата и захватили наш тыл, а потом решили воевать вместо того что бы закрыть.
 

DeletedUser36248

Гость
да ну нафиг. эти выдуманные истории самими тиками. что половина орлов, что тиков, это бывший набат, который в свое время развалили рембо и рули своей дележкой власти. и последние живые набатовцы живы не благодаря тикам, а благодаря тому, что слились те, кто изначально этот набат и развалил и было кому управлять.

Товарищи Тики, чтож вы дали по тапкам то все дружненько ? еще перед самым НГ рикот мне писала , когда самат слился, что у нас нет шансов на закрытие этого мира. Если у нас их нет, в ваших надеждах, чтож вы соскочили то дружненько ? Я конечно рад, что сейчас доедим трупов и можно забыть про эту игру еще лет на 5 , но даже как-то не интересно , после ваших громких высказываний о колхозе, о том что вы нас сожрете и тд. Единственный моммент, когда вы нас жрали, это в самом начале войны , когда орлы еще метались будет война или нет, а вы уже били. И когда мегамен и ко, по крысиному дождавшись нашего оффлайна ( находясь в друзьях ) , начали жрать наш тыл. Это единственные момменты, когда вы что-то сделали. Все.......
 

DeletedUser

Гость
да ладно там все все по тапкам дали... ни хрена не все!
я вот например ещё сутки примерно планирую продержаться
за это время, вас ещё пару раз тапком по мордасам шлёпну
и можно забыть потом лет на пять про вас и про эту игру
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
да ну нафиг. эти выдуманные истории самими тиками. что половина орлов, что тиков, это бывший набат, который в свое время развалили рембо и рули своей дележкой власти. и последние живые набатовцы живы не благодаря тикам, а благодаря тому, что слились те, кто изначально этот набат и развалил и было кому управлять.

Товарищи Тики, чтож вы дали по тапкам то все дружненько ? еще перед самым НГ рикот мне писала , когда самат слился, что у нас нет шансов на закрытие этого мира. Если у нас их нет, в ваших надеждах, чтож вы соскочили то дружненько ? Я конечно рад, что сейчас доедим трупов и можно забыть про эту игру еще лет на 5 , но даже как-то не интересно , после ваших громких высказываний о колхозе, о том что вы нас сожрете и тд. Единственный моммент, когда вы нас жрали, это в самом начале войны , когда орлы еще метались будет война или нет, а вы уже били. И когда мегамен и ко, по крысиному дождавшись нашего оффлайна ( находясь в друзьях ) , начали жрать наш тыл. Это единственные момменты, когда вы что-то сделали. Все.......
Миша, не брызгай ядом:p у всех своя правда, так что доедайте дружненько наши акки, но не передеритесь там. а то крики слышны аж за пределами ваших чатов :D
 
Верх