Обсуждение 57-ого мира

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Расул: вброс зачтен. :) Может задумаешься, что не всегда баран прошибает ворота? Оттого и нет подобных действий в мире? Ты помнится в 55 мире тоже решил в главные ворота проломиться.. Итог печален...


задавай вопрос своим кто вас атакаввл)

всего 3 игрока и у каждого по 5 присмотра мы сьели у вас столько деревен.

притом я там не играл а торговал копили прем.а племя называлься Любовь.и ты это знал)))


а еше ваши попросили дефа от всех у кого могут.пиши свет несушая и узнавай)))если мужик извинишся.за свою неумную речь.



ХАЛЛАГЕН ты вообше нуб)

станеш главой и чему то добьешся хоть в этой игре напишешь что то.


удачи нубы.


хулиган спасибо что заткнул этого нуба.


П.С. теперь кидайте помидорки.
 

ivser

Копейщик
Оценка реакций
9
задавай вопрос своим кто вас атакаввл)

всего 3 игрока и у каждого по 5 присмотра мы сьели у вас столько деревен.

притом я там не играл а торговал копили прем.а племя называлься Любовь.и ты это знал)))


а еше ваши попросили дефа от всех у кого могут.пиши свет несушая и узнавай)))если мужик извинишся.за свою неумную речь.



ХАЛЛАГЕН ты вообше нуб)

станеш главой и чему то добьешся хоть в этой игре напишешь что то.


удачи нубы.


хулиган спасибо что заткнул этого нуба.


П.С. теперь кидайте помидорки.

задавай вопрос своим кто вас атакаввл)

всего 3 игрока и у каждого по 5 присмотра мы сьели у вас столько деревен.

притом я там не играл а торговал копили прем.а племя называлься Любовь.и ты это знал)))


а еше ваши попросили дефа от всех у кого могут.пиши свет несушая и узнавай)))если мужик извинишся.за свою неумную речь.



ХАЛЛАГЕН ты вообше нуб)

станеш главой и чему то добьешся хоть в этой игре напишешь что то.


удачи нубы.


хулиган спасибо что заткнул этого нуба.


П.С. теперь кидайте помидорки.


хорошо ответил, забыл только сообщить за сколько WC продал :D про честную игру у тебя подпись хорошая стоит..
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
разница в скорости х2 так что сегодня можно считать точкой невозврата когда ру57 начнет уходить в безвозвратный отрыв)
Зависимость явно не прямолинейная, а скорее степенная,ну или экспоненциальная .... Ну на 2 умножать глупо
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
ХАЛЛАГЕН ты вообше нуб)

станеш главой и чему то добьешся хоть в этой игре напишешь что то.


удачи нубы.


хулиган спасибо что заткнул этого нуба.


П.С. теперь кидайте помидорки.

создавать племя которое отхватывает от всех подряд - это конечно великое твое достижение, с этим ни мне, ни кому-либо не сравнится))) Племя раф, что у меня, что у остальных ассоциируется(надеюсь такое слово присутствует в твоем словарном запасе) с племенем вечных терпил
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Sopsam сказал(а):
какой континент прыгнуть можно для прокачки варок?

буду вливать 1000 према

Твои же слова Расул, так где же ты?) не надо выставлять себя треплом, прыгай в 45 континент, я тоже подкину према, раскачайся и докажи что ты чего-то стоишь)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Твои же слова Расул, так где же ты?) не надо выставлять себя треплом, прыгай в 45 континент, я тоже подкину према, раскачайся и докажи что ты чего-то стоишь)


я за свое слова отвеяаю.отвеяай и ты.через 3 дня буду на к 45.премиум жду)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
создавать племя которое отхватывает от всех подряд - это конечно великое твое достижение, с этим ни мне, ни кому-либо не сравнится))) Племя раф, что у меня, что у остальных ассоциируется(надеюсь такое слово присутствует в твоем словарном запасе) с племенем вечных терпил


Извини меня о великий воин.Воевать с племена если это означает терпеть то тогда все мы терпим..так ж вы терпите в ру 57.

Выберайте слова цятельно..прежде чем их исползовать


С уважением Расул.
 

DeletedUser33568

Гость
Зависимость явно не прямолинейная, а скорее степенная,ну или экспоненциальная .... Ну на 2 умножать глупо

знал что кто-нибудь да вы.бнется)
да, с учетом меньшего времени на стройку стартовых домиков и меньшего круговорота оффов то да зависимость нелинейная,но с учетом наличия в мире больше донатов то вполне себе за уши к 2м притянуть на дистанции можно
 

DeletedUser33568

Гость
Твои же слова Расул, так где же ты?) не надо выставлять себя треплом, прыгай в 45 континент, я тоже подкину према, раскачайся и докажи что ты чего-то стоишь)

он еще не весь мусор подобрал в 56, не мешай ему, а то отвлечется и ВНЕЗАПНО проиграет
 
Верх