Обсуждение 57-ого мира

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Неужели кто-то еще не понял что спорить с Расулом нет никакого толку?) всем и так все ясно) расслабтесь)


согласен.ведь вы все думаете как стадо..один гавкнул и понесло.

жалько таких людей.а у меня свое мнение и своя игра.


удачи всем в этой игре
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Твои же слова Расул, так где же ты?) не надо выставлять себя треплом, прыгай в 45 континент, я тоже подкину према, раскачайся и докажи что ты чего-то стоишь)

Тебе было сказано прыгнуть в 45 континент Расул, а не в 54, перепрыгни в 45
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
знал что кто-нибудь да вы.бнется)
да, с учетом меньшего времени на стройку стартовых домиков и меньшего круговорота оффов то да зависимость нелинейная,но с учетом наличия в мире больше донатов то вполне себе за уши к 2м притянуть на дистанции можно
Так там больше 2 будет скорее
 

DeletedUser44562

Гость
задавай вопрос своим кто вас атакаввл)

всего 3 игрока и у каждого по 5 присмотра мы сьели у вас столько деревен.

притом я там не играл а торговал копили прем.а племя называлься Любовь.и ты это знал)))


а еше ваши попросили дефа от всех у кого могут.пиши свет несушая и узнавай)))если мужик извинишся.за свою неумную речь.

Вот же бред. Реально. Нарушил ПОН, напал в те же сутки под предлогом что МЫ хотим их атаковать и он беспокоится за тыл. Что мы там растем как бомба и прочее, прочее прочее... Хотя не я ли тебя заверял, что не имеем на Вас виды и нас в тылу можно не опасаться? Было такое? Было! Если из-за своей паранойи ты разорвал ПОн и напал, то непонятны твои возмущения, что мы не только оборонялись как могли, но и привлекли всех кого могли на священную войну с клятвопреступниками и вероломщиками(разрыв ПОНа без фактов его нарушения и нападение в е же сутки нигде не приемлимо, если конечно есть какие то понятия чести. )

Да и... не я ли тебе писал, что несмотря на разрыв ПОНа, мы Вас первыми атаковать не будем?! О чем по племени давал ГП и запретил атаки на вас первыми.

Ну а насчет сколько Вы там съели дер и прочее - так не это важно, а то, что племя то после этого развалилось и большинство ТВОИХ игроков ушло к НАМ! Это Факт? Факт.

Так что ты там про неумную речь говорил? :)
 
Верх