Обзорчик от Липкого

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Фокс... а теперь попробуй выиграть классик честно, против мультоводов и докажи, что ты лучший.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Меня ни на каплю не удивит бан за Наверное.

Вернее бан за хамство и оскорбление в адрес одного из участника форума.
На остальной бред в мой адрес проще согласиться чем спорить :)
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
"Великий", за что банан то получил? На тебя все пару сотен атак пошло(может и меньше), а у тебя уже банан.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Если админстрация на вашей стороне и заказный бан и темболее во время масс атаки.


согласен я испугалься от ваших атак.

Кто то воюет.а кто то воняет.
Вы воняете.зубы почисти.

удачи
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Смиз в игре тебе доказал про твое прошлое.

Ру 13~РАФ.

у вас реально психология такое вы воюете с кем то..проиграли..играете сним вместе..потом конда в один день вы в другие барикады стороны и чуток зубы отрастли српзу начинаете вонять и кусаться.

разве это игра?

я долгие годы практикавал и пыталься понять вашу психологию.но я не смог понять только одного.почему вы народ такой.разве вам не понятно?я просто тестирую ваш характер.успакойтесь


Я ВАМ НЕ ВРАГ КРОВНЫЙ.и это просто игра.вы меня не задените не убьете.

я ж вам изнаяально сказал когда закрыл ру 43.я вам показал то что вы хотели видеть.какие вы люди.и закончил ругаться и злить вас.и это обьявил на форуме.Но вы все еще как маленкие дети бегаете за машиной и кричите что я тебя поймаю.

я пишу с телефона поэтому в многих местах буквы не попадаю.но это не означает что я русский язык не знаю.может не так как вы но знаю.

Это просто игра не будьте такими злыми.Поймите если меня выносите я не умру.это Вп каждый вынос новое начало.каждый закрытый мир новый мир.

я почему говорил что меня нельзя выности потому что я понимал захватили появилься в ру 44 потом ру 45.и каждый мир ты стартуеш и почти что коп руеш преждную игру.

можете высмеивать дальше.но я просто играюс.

вот минут 40 назад ругалься с Админами и изучал их тоже.и понимал что Админы отвечают чисто по поставленному квадрату.они понимают но не могут выйти из рамки.это как у робота есть механищм туда пишут говори только А и он это говорит

Успакойтесь это игра.Играйте и радуйтесь

п.с. смиз не злись.
 
Последнее редактирование:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
что-то я тебя там не помню...

в 45м помню в составе Друзей, где ты был не долго и никак себя не проявил.


Спроси у игрока Данди и Лоафер.могу скайп ник писать ихние но завтра.или полистай форум ру 13.

Если все что ты говорил мне правда то желаю.вам сней счастья.

Друг мой.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Спроси у игрока Данди и Лоафер.могу скайп ник писать ихние но завтра.или полистай форум ру 13.

Если все что ты говорил мне правда то желаю.вам сней счастья.

Друг мой.

Не надо Денди и Варяга. Сам знаю... Но тебя не помню) и РАФ там не помню.
 
Верх