Обсуждение Версия 8.154

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Присмотр за аккаунтом
Из-за постоянных проблем с системой присмотра за аккаутами мы решили ограничить количество аккаунтов, за которыми может присматривать игрок, до трех. Игроки, у которых в настоящее время более трех аккаунтов под присмотром, не смогут присматривать за дополнительными аккаунтами, пока количество присмотров не опустится ниже лимита.

Сразу возникает вопрос - вводится ли лимит только на активные присмотры или же будет ограничение и на ЗАПРОСЫ присмотра? То есть если 3 игрока попросят присмотреть, но я ничего не принял ещё, сможет ли четвертый попросить присмотр?
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
Из-за постоянных проблем с системой присмотра за аккаутами мы решили ограничить количество аккаунтов
А можно узнать, что за постоянные проблемы с системой присмотра у вас такие? =(
Я пока знаю лишь одну проблему - это 48 часов, которую стали вводить в последние миры, а ну и еще 15 из 30 дней
вот это точно уже постоянные проблемы и головная боль для игроков.
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
И по шаблонам, если добавили новую возможность для создания шаблонов, добавьте и количество возможных шаблонов, 20 это уже мало будет.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
А можно узнать, что за постоянные проблемы с системой присмотра у вас такие? =(
Я пока знаю лишь одну проблему - это 48 часов, которую стали вводить в последние миры, а ну и еще 15 из 30 дней
вот это точно уже постоянные проблемы и головная боль для игроков.

Я хоть и не админ, но очевидно, что присмотры - это один из главных полулегальных способов мультоводства (наряду с ОИС). Есть один "смотритель", ему регают его знакомые/он сам с чистого айпи кучу акков и бросают ему на присмотр, а он их растит/воюет/торгует и т.д.
Ограничение по числу присмотров в этом плане - отличное нововведение, причем и для тех, кто смотрит за реальными акками, а не мультами. Сам проходил это, когда на меня навешивали десятки присмотров с кучей дер по разным мотивам ("я на выходные", "я на недельку", "мне деры и войска только строить", "мне двора отправить на варку", "тут сохранить побольше дер в масс" и т.д.), а я как дурак их брал и тратил на них кучу времени вместо развития своего акка. Не надо такого никому:)
Вообще удивляет, что стали воспринимать нормальным, когда один соплемен постоянно играет за другого (помогает атаковать, обороняться, стоить деры и войска, делать срезки и т.д.). Присмотры не для этого придумали! Их придумали для того, чтобы акки не пропадали, если игроку нужно отлучиться из игры на такое время, за которое акк может пропасть (удалиться или быть разобранным). А в итоге их кидают вплоть до того, чтобы двора на какую-нибудь варку пораньше кинуть. Это неправильно, имхо.

Единственное, что реально стоит разграничить - это число запросов на присмотр/число самих присмотров, т.к. есть нормальная практика страховки от пожелтения/покраснения на случай форс-мажора (у игрока вырубили инет, игрок попал в больницу и т.д.) через запросы на присмотр, которые принимают в таких экстренных случаях.
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Место 1 (или лучше)
В игре больше не будет использоваться "рейтинг 1 или лучше", когда речь идёт о рейтингах в ивенте или общих рейтингах.
Не прошло и пол года.=)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
вот если к шаблонам ещё и горячие клавиши прикрутят(ведь на клавиатуре ещё столько букв), то будет прям совсем хорошо
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser44173

Гость
Они решили побороть мультов таким образом) ну и правильно горе-мультоводов надо выпиливать, а то мешаются ток

Ты думаешь что мультят через присмотр ?)Это не практично, и толку в этом мало. Видимо ты не знаешь множество других способов)

Это АБСОЛЮТНО никак не отразиться на тех кто использует мультов)

Только привязка к номеру телефона , но видимо в 2019 это сделать сложно.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Ты думаешь что мультят через присмотр ?)Это не практично, и толку в этом мало. Видимо ты не знаешь множество других способов)

Это АБСОЛЮТНО никак не отразиться на тех кто использует мультов)

Только привязка к номеру телефона , но видимо в 2019 это сделать сложно.

Хоть и вопрос был не мне, но я видел полно людей, которые мультят через присмотры и/или ОИС. Думаю, у админов есть статистика по таким "обвешанным присмотрами", раз они вводят такое изменение.
 
  • Нравится
Реакции: Bear
Верх